Автор Тема: Что в вашем холодильнике есть всегда!  (Прочитано 19280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mexo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
  • Наградки За рождение дочки Активный новичок
    • Bestmammy
    • Наградки
Re: Что в вашем холодильнике есть всегда!
« Ответ #20 : Марта 16, 2012, 20:15:16 »
В морозилке у нас всегда есть мясо: несколько кусочков и фарш, курица, пельмени домашние - на чёрный день лепим)) замороженные ягоды, зелень. А в основном отделении всегда яйца от бабушки из деревни, кобаска, масло, сыр, йогурты, фрукты (муж оч любит бынаны, а я яблочки Гренни и мандарины), мне сметана, мужу майонез, соевый соус обязательно, ещё покупаем про запас консервы, в основном без масла - натуральные, из них можно либо салатик быстро сделать, либо я делаю "кармашки" с горбушей - быстро и вкусно. Зимой обычно всегда стоит открытая банка огурчиков или помидоров, томата, а в сезон конечно свежие. Это вот прям правда всегда, но бывает и гораздо больше, любим заполненный холодильник))

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Что в вашем холодильнике есть всегда!
« Ответ #21 : Марта 17, 2012, 17:36:32 »
mexo, расскажи подробней про "кармашки" с горбушей, пожалуйста. Что за зверь такой?  :)
« Последнее редактирование: Марта 19, 2012, 11:43:45 от Леди »


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что в вашем холодильнике есть всегда!
« Ответ #22 : Марта 17, 2012, 17:43:19 »

вот что у нас всегда находится в холодильнике,только в сыром виде ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн mexo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
  • Наградки За рождение дочки Активный новичок
    • Bestmammy
    • Наградки
Re: Что в вашем холодильнике есть всегда!
« Ответ #23 : Марта 19, 2012, 11:21:02 »
Леди, я так написала загадочно наверное, а на самом деле там больше разговоров!!! По сути это просто слоечки или не знаю как это нормальные люди называют, но мне они напоминают накладные карманы, когда на протвине лежат)) поэтому у нас дома это кармашки)) Готовим когда гости на пороге или просто к чаю всё закончилось. Кстати, тесто слоёное тоже всегда в холодильнике есть. А начинку любую можно, мы любим рыбку: консерву с горбушей открываю, разминаю и лука нужно мелко, но побольше, а то сухо будет, специи и в тесто. Сверху желточком чтоб румяные были и всё)) Ещё мяско ленточками вместо рыбы иногда кладём.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Что в вашем холодильнике есть всегда!
« Ответ #24 : Марта 19, 2012, 11:43:29 »
mexo:good: пойду тесто размораживать. Кстати, тоже всегда есть в морозилке.


Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Что в вашем холодильнике есть всегда!
« Ответ #25 : Мая 16, 2012, 00:52:35 »
что-то я эту темку пропустила ::/
а у нас всегда молоко.яйца.попить(сок или лимонад).пельмешки и.............САЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн ОЛИВОЧКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 1
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Что в вашем холодильнике есть всегда!
« Ответ #26 : Мая 16, 2012, 01:07:11 »
А у нас всегда МОЛОКО,яйца,сыр,масло,колбаса,соленья-варенья,овощи,сок или компот, в морозилке -мяско,курица, овощи,грибы,ягоды,зелень. ну и некоторые лекарства тоже в холодильнике :)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Что в вашем холодильнике есть всегда!
« Ответ #27 : Мая 16, 2012, 07:51:42 »
Цитировать
и.............САЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
вот этого добра всегда много! ;DНе переводится почему то... ;D


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Что в вашем холодильнике есть всегда!
« Ответ #28 : Мая 16, 2012, 09:55:47 »
У нас всегда - молоко, масло, сыр, колбаса, сметана, спиртное (на случай гостей или если вечером захочется бокал вина выпить :) ), соленые помидоры и огурцы, свежие овощи и зелень, яблоки, лимоны, ну и какие-то готовые блюда (суп, второе, компот). Часто: творог, кефир, консервы рыбные, сало, сельдь, сок, квас и т.д.
В морозилке: мясо, курица, пельмени, замороженные ягоды, рыба, тесто.
В общем, покушать у нас все любят. ::/
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что в вашем холодильнике есть всегда!
« Ответ #29 : Мая 16, 2012, 10:14:05 »
Mammy, за исключеним спиртного - прямо содержимое моего холодильника описала)))))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016