Автор Тема: Чем кормить кошку? Сухие корма- ''за'' и ''против''.  (Прочитано 28133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
linka, удачи тебе :)


Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
до рождения сына ,наш кот дворянских кровей ел кашу с рыбой в основном+мясо+субпродукты и что со стола перепадет ,после появления ребенка времени на готовку для кота не осталось,перевели на 32 Роял .ест с удовольствием ,со стола только мясо иногда ,остальное все забраковал ,мягким вискасом одно время кормили -ооооооочень нравилось...

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
linka,  ну как ночной эксперимент? Есть результаты?

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
linka,  ну как ночной эксперимент? Есть результаты?
удачно  :dance4: только дала я ей вискас из пакетика, не знаю как на дальнейшие ее вкусы отразится.
с утра у меня не было сил ей что что еще дать  :(

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Рада, что все получилось :dance4:

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Чем кормить кошку? Сухие корма- ''за'' и ''против''.
« Ответ #46 : Октября 14, 2014, 02:02:36 »
Наша ест сметану, творожок нежный возраст вместо дочи))) сырок плавленный, колбасу определенную, мяско, яйца сырые обожает, что-то со стола перепадает, но абы что ест не станет. Сами виноваты, мы, когда ее взяли, у нее такая разблюдовка была, что муж говорил у кошки меню лучше, чем у меня - целая артиллерия мисок стояла. Корм даем сухой фрискис/дарлинг/роял кэнин. К мокрому равнодушна, нравится гурмэ с лососем. Пьет молоко, воду. У нас шотландка чоколот пойнт.
[/url]

[/url]

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Чем кормить кошку? Сухие корма- ''за'' и ''против''.
« Ответ #47 : Октября 14, 2014, 12:20:58 »
Мой зверь полностью на сушку перешел.



Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Свою мы кормили так сказать со стола. Филе курочки варёное давали, сосиски, только определённого сорта, другие она не ела. даже крабовые палочки выпрашивала, когда салат я готовила.

Оффлайн A.Rodrigez

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
    • Наградки
Я против сухих кормов!по ветклиникам потом со слезами кататься,так как почки отказывают у котейки.. Нееее.. Лучше домашняя еда! И своевременно витамины!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016