Автор Тема: Мебель эконом-класса. Где?  (Прочитано 6860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Мебель эконом-класса. Где?
« : Декабря 05, 2013, 21:09:41 »
Совсем не ориентируюсь в воронежских магазинах мебели. В скором времении нужны будут кухонный гарнитур, прихожая и шкаф-купе. В средствах ограничены, к тому же через 1,5 года ее придется отдать, поэтому рассматриваем только эконом-варианты. Куда лучше всего обратиться за недорогой, а желательно дешевой мебелью?

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Мебель эконом-класса. Где?
« Ответ #1 : Декабря 05, 2013, 21:37:01 »
Конфетка, в много мебели можно посмотреть, столплит и на левом берегу есть магазин по щучьему велению, кажется


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Мебель эконом-класса. Где?
« Ответ #2 : Декабря 05, 2013, 21:37:34 »
Конфетка, год назад мониторила на этот предмет кучу магазинов. Если покупать готовое, самый оптимальный вариант - Столплит и магазины Миг.
http://www.stolplit.ru
http://migvrn.ru
Я дешевле не нашла...

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мебель эконом-класса. Где?
« Ответ #3 : Декабря 05, 2013, 21:57:36 »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Мебель эконом-класса. Где?
« Ответ #4 : Декабря 05, 2013, 22:10:27 »
Спасибо за ссылки: сейчас посмотрю!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Мебель эконом-класса. Где?
« Ответ #5 : Декабря 05, 2013, 22:13:56 »
Мы брали в Стоплите ,когда в однушке жили. В принципе нормальная, конечно через 3 года она слегка "одряхлела" - отклеилась кое-где, но за такие деньги мы и не ожидали класса люкс

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Мебель эконом-класса. Где?
« Ответ #6 : Декабря 05, 2013, 22:21:42 »
У меня из Мига прихожая, лет 7 уже, нормальная. И в прошлом году Ксюхе кровать с ящиками покупали там, и матрас к ней - я довольна. А детскую делали на заказ 2 года назад - сделали отлично и недорого. Но, когда хотела там же заказать кровать, они уже себя ''полюбили'' :-\

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мебель эконом-класса. Где?
« Ответ #7 : Декабря 10, 2013, 15:37:36 »
Совсем не ориентируюсь в воронежских магазинах мебели. В скором времении нужны будут кухонный гарнитур, прихожая и шкаф-купе. В средствах ограничены, к тому же через 1,5 года ее придется отдать, поэтому рассматриваем только эконом-варианты. Куда лучше всего обратиться за недорогой, а желательно дешевой мебелью?
А мне кажется, что в инет-магазине будет дешевле это дело.  :d_daisy:



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Мебель эконом-класса. Где?
« Ответ #8 : Декабря 10, 2013, 17:42:56 »
Самое дешевое, что мы покупали - делали на заказ где-то на лев. берегу, это свекрови набор шкаф типа пенала, под раковину стол, рядом с раковиной рабочий стол со столешницей как у гарнитуров стандартная...типа как каменная не знаю как назвать))) и в прихожую вешалка. Вот за всё мы отдали 4500руб.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мебель эконом-класса. Где?
« Ответ #9 : Декабря 10, 2013, 18:49:28 »
Бабушка себе покупала шкаф-купе за дешево в магазине "Клен". Это на 9-го Января, ост. пив. завод. Говорит, что там прям коммунизм.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016