Автор Тема: Фотоболталка  (Прочитано 20720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #10 : Января 31, 2014, 16:50:06 »
alaina, я посмотрела - чтобы там нормальный курс какой-то пройти, надо тыс 10-15 будет вывалить. не уверена, что оно того стоит.
а в фотошкола.нет для новичков по-моему хорошее обучение. я конечно сами курсы не видела, но видела работы учеников до и после - прогресс налицо. если нет времени самой разбираться, то такие курсы-самое то :)



Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #11 : Января 31, 2014, 16:56:21 »
В фотошколе нет я сейчас заканчиваю курсы для начинающих. Стоимость в NIP около 30к))) Просто если есть реальные отзывы кому это стало полезно. Реально помогло идти по стези фотографии. Я просто очень хочу со временем идти в профессиональную съемку (моя мечта). Там просто и про бизнес процессы и сама съемка короче в рекламе очень все интересненько.
Yono, а не знаешь где лена машуткина мама училась?


Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #12 : Января 31, 2014, 16:58:41 »
alaina, на МК. Если тебя интересует коммерческая съемка типа Детское и семейное фото, то лучше посещай соответствующие МК. А вообще лучшая учебы - это съемка. Осваивай основы работы со своей камерой и снимай-снимай-снимай :)



Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #13 : Января 31, 2014, 17:02:57 »
Yono, мк это одно, а рецензии совсем другое. Посетила, посмотрела записи мк - не торт, а вот рецензии типо обрати внимание на то и это - другое дело. И я так подозреваю бесплатных нормальных мк не бывает.  Пока судя по бесплатным на платные идти не хочется. Посмотрим что придет в первой посылке и мб еще где-нить поузнаю. Просто у меня знакомых фотографоф нет, узнавать негде.

Сообщения объединены: Января 31, 2014, 17:07:25
еще нашла отличный форум http://fotokto.ru/id505/blog?view=12408, там очень много полезных статей.
« Последнее редактирование: Января 31, 2014, 17:07:25 от alaina »


Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #14 : Января 31, 2014, 17:09:09 »
alaina, да, МК платные конечно, особенно у топовых фотографов. А рецензии... это уже все достаточно субъективно.



Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #15 : Января 31, 2014, 17:19:16 »
alaina, спасибо за ссылочки :)



Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #16 : Февраля 03, 2014, 12:35:09 »
http://clubgrafit.ru/dopolneniya/kisti нашла сайтик с дополнениями к фотошопу... А как их туда забросить?


Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #17 : Февраля 03, 2014, 13:10:55 »
alaina, кисти загружать в фотошопе - открываешь раскладку кистей и там есть менюшка-загрузить кисти



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #18 : Февраля 03, 2014, 13:14:01 »
стили также, только во вкладке "стили". шрифты - открываешь шрифт, жмешь кнопку "установить" и он автоматически ставится во всех графических редакторах, установленных на твоем компе



Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #19 : Февраля 03, 2014, 15:19:13 »
Yono, ты кладезь информации)))


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016