Автор Тема: Фотоболталка  (Прочитано 20711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Фотоболталка
« : Декабря 05, 2013, 14:06:46 »
Девочки фотографы подскажите где можно скачать фотошоп 5  :d_daisy:
Бесплатно  ;D

И еще девочки,ну у кого есть возможность и желание конечно поучить немного работать с зеркалкой??? Муж мой научился более менее,а меня не учит,да и времени нет,то один с детьми,то другой...А я лучше запоминаю на практике,онлайн вообще не запоминаю... :'(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #1 : Декабря 05, 2013, 14:29:13 »
Виктория_29, на рутрекере



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #2 : Декабря 05, 2013, 14:35:28 »
Yono, а у меня торрента нет  :(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #3 : Декабря 05, 2013, 14:36:14 »
а в чем проблема его скачать и поставить?



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #4 : Декабря 05, 2013, 14:37:13 »
Yono, проблема,что я им пользоваться не умею ::/ как то устанавливала(пыталась)и что то не так пошло...вообщем не помню




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #5 : Декабря 05, 2013, 14:38:26 »
Виктория_29, да чего там пользоватья, скачиваешь на рутрекрее торрент файл, загружаешь его в М-торрент и он качается ;D



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #6 : Декабря 05, 2013, 14:40:20 »
Зачем тебе 5ка? какая у тебя винда?
у меня есть 6ка, за письмом ДМ когда приедешь, бери шлешку, я тебе перекину.
а вообще для семейного фотоальбома и рав-конвертера родного тебе за глаза хватит, особенно на первое время ;)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #7 : Декабря 05, 2013, 14:41:33 »
Лен,я Лох во всяких прогах и все такое,это муж просил найти и скачать фотошоп.он сказал,что будет разбираться.у меня старенький установлен и там нет нашего фотоаппарата(так мне муж объяснил).
у меня вообще начались с пониманием проблемы,будь неладен декрет...кроме памперсов,смесей и всей другой материнской радости перестала усваивать...пора лечиться

Сообщения объединены: Декабря 05, 2013, 14:42:16
Зачем тебе 5ка? какая у тебя винда?
у меня есть 6ка, за письмом ДМ когда приедешь, бери шлешку, я тебе перекину.
а вообще для семейного фотоальбома и рав-конвертера родного тебе за глаза хватит, особенно на первое время ;)


О,это предложение мне больше нравится  ;D так и сделаю.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #8 : Декабря 05, 2013, 14:44:39 »
Виктория_29, нет не фотоаппарата, а adobe camera raw в фотошопе. его тоже можно отдельно скачать и на твой шоп поставить



Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фотоболталка
« Ответ #9 : Января 31, 2014, 16:44:24 »
Виктория_29, Сейчас идут бесплатные курсы для тех кто купил недано фотоаппарат (я на cannon сейчас учусь там надо серийник было скинуть. http://new.fotoshkola.net/courses/24-LowDSLR/events#courses/24-LowDSLR/events
но знаю есть и на никон. Полазий там по сайту. Я нашла путь на этот сайт с официального Canon. Поищи на никон. Там так подробно и хорошо все рассказывается + практика и реензии на фото.
А у меня еще вопрос кто-нить учился в Нью-Йоркском институте фотографий? Там на год обучение? Хочу услышать отзывы реальных людей, а не рекламу... Первый раздел заказала там дешево 999руб. А второй уже кусаться начинает - вот думаю реально есть смысл или нет?


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016