Автор Тема: Детские электрические качели, кто пользовался делимся опытом  (Прочитано 5774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вакула Маргарита

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Пользовались до того момента,пока ребенок самостоятельно не сел, т.е.  7 мес. Вещь считаю очень полезная во всех смыслах,наша козявка засыпала в них и могла подолгу(для своего возраста)играться.


у нас до сих пор такие, моя палочка выручалочка, моя уже сидит, но пользуемся до сих пор, очень нужная и удобная штука

Оффлайн Линда Алимурадова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мне они не понравились

Оффлайн Хельчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
    • Наградки
Брала напрокат и пользовались 2 месяца,  они были до 9 кг, а мы в 5мес.уже больше весили, пришлось отдать. Да и подумала вдруг зависимость будет и по-другому не заснет :) Засыпали в качельках за 5мин, ну и просто можно было положить туда ребёнка, а самой дела поделать. Было дело сын просыпался рано, я его в качельках пристегну, игрушку дам, а сама кемарю ))) Жалею прям, что не взяла их с рождения. Качельки были фирмы Грако

Оффлайн Dominika

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Очень удобная вещь, я считаю. Можно купить на авито, попользоваться и продать чуть дешевле. :)

Оффлайн Ninulechka89

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Нина
    • Нина
    • Наградки
Мои качаться стали только ближе к 6 мес и то недолго. Дочь месяца два максимум показалась и все, сына сейчас стараюсь почаще сажать, минут 15 может посидеть. А самое главное стояли они раньше без дела, пока сына младшего  сажать не начала,  там и старшая подключилась и стала активно качаться.  А ей между прочим два года. Так что в данный момент  замечательная вещь, но можно обойтись и без них.

Оффлайн yulya2412

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/yulya2412
    • Наградки
я не стала покупать

Оффлайн Elena1989

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дали нам попользоваться качелями... ну за полгода раз 10 может покачались. Как-то дочку они не впечатлили.

Оффлайн Варанчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
    • Наградки
Может желание ребенка в них лежать зависит от функционала? Кому-то нравитя ввер/вниз,  а кому в стороны качание?

Оффлайн blaga86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
покупала младшей использовали не часто, но все же иногда они мены выручали. месяца в 4 примерно дочка достала ногой до пола и качели, будучи в движении, чуть приостановились, все случилось у меня на глазах (была вероятность вывалиться из качели, или опрокинуть ее, не смотря на пристегнутые ремни). на следующий же день, я продала качали через Авито
« Последнее редактирование: Июля 15, 2017, 15:17:18 от Любанька »

Оффлайн Алина Батищева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
У нас вот такая качелька я от нее в восторге)) Днем только в ней и спим,правда, я отключаю вибрацию, когда мала засыпает, а так укладывать очень легко, даже с песенками)) ;)

« Последнее редактирование: Июля 29, 2017, 12:20:24 от MsBee »
Такой, какая она есть, женщину может принять только земля))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016