Автор Тема: Интересные сайты в интернете  (Прочитано 18480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Самойлов Дмитрий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Наградки
Интересные сайты в интернете
« Ответ #20 : Июля 19, 2016, 14:51:41 »
Спасибо за ссылки.

Оффлайн Марина Баркалова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Интересные сайты в интернете
« Ответ #21 : Июня 09, 2017, 22:49:55 »
Не столько сайт, сколько канал. Специально для мам и детей я создаю мультфильмы со смыслом. Их можно посмотреть на Ютуб на канале  "Сестра таланта". Короткие, нарисованные мультфильмы-аудиокниги для всей семьи. Добро пожаловать.  :)

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Интересные сайты в интернете
« Ответ #22 : Июня 10, 2017, 09:15:38 »
Отличный канал! Сами рисуете?
Создайте только тему отдельную - "Интересные каналы на Ютубе". Ютуб сейчас всё популярнее и популярнее телевизора!

Оффлайн shevchenko87

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Интересные сайты в интернете
« Ответ #23 : Июля 06, 2017, 23:53:57 »
Есть еще отличный сайт, очень полезный для любителей спорта. Там информация о прогнозах, ставках, доступ к лучшим спортивным каналам в отличном качестве и бесплатно. Мы не так давно там зарегистрированы, получаем массу удовольствия. Деремся с мужем, он хочет смотреть футбол, мне нравится теннис ))) А вообще можно выбрать из списка https://on-bet.ru/tv-sport-onlajn/ канал, который тебе по душе, выбор хороший.

Оффлайн Кортни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Интересные сайты в интернете
« Ответ #24 : Января 17, 2018, 13:02:36 »
а меня привлекают всякие странные сайты. типа загадочные, психоделические, необычные. пусть наполнение совершенно бессмысленное, зато какое крутое исполнение!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016