Автор Тема: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ  (Прочитано 12095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #10 : Декабря 02, 2013, 21:48:26 »
У меня тоже несколько штук есть. Отдам безвозмездно))) а про качество такая ситуация: специально набирать я бы не стала на посуду и прочее , но если это с оказией! у меня муж в Метро катался по необходимости, и тоже не ради стикеров))) поэтому мы и покупали по акции. Кстати, там акция новая - я потом создам тему новую.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #11 : Декабря 03, 2013, 02:21:40 »
Я специально наклейки тоже не собирала, деть наш любит в "шариках" зависать, а без всякой чепухи и футболки детской оттуда не уходим  :) Сначала выкинули пару штук, не собирались их набирать, раз почти собрали, не пропадать же добру  :)



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #12 : Декабря 03, 2013, 09:50:24 »
Девочки, у меня этих наклеек есть! Многа. Еще б один заход в Окей и хватило б мне на посудку... Но я не доберусь туда в ближайшее время точно, так что отдам кому надо, но только самовывозом с Левого берега :)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #13 : Декабря 03, 2013, 12:01:47 »
Елка, ну сравнила!!!! тут и сравнивать нечего.
мне такая посудка не по карману.если честно я бы и эту не получила,но муж молчит,вот я и пользуюсь моментом  ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #14 : Декабря 05, 2013, 00:49:41 »
Amber, может быть сегодня выберусь за наклейками, что-то в поездках время пол недели,а в центр не доеду никак.



Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #15 : Декабря 05, 2013, 11:08:42 »
Есть 7 наклеек. Кому? (Ленинский район, Военно-воздушная академия). Встретиться в другом месте не смогу: дочка заболела, сидим дома.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #16 : Декабря 05, 2013, 11:22:19 »
Уря!!! Мне не надо,мужа умничка вчера последние принес!!! Теперь нужны денюжки на покупку  ::/ ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #17 : Декабря 05, 2013, 11:25:23 »
Теперь нужны денюжки на покупку
Вот с этим не помогу ;D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #18 : Декабря 05, 2013, 11:36:20 »
Конфетка;D  :good:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #19 : Декабря 05, 2013, 17:05:00 »
У меня где-то несколько штучек валяется, поищу, если кому нужны

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016