Автор Тема: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ  (Прочитано 12091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« : Декабря 02, 2013, 16:47:12 »
В гипермаркете ОКЕЙ проходит акция, собрав 25 наклеек, скидка на посуду. 20 шт мы уже собрали, за 2 недели, боюсь, 5 шт не соберем  :( А кастрюльку хочется, девочки, может быть есть у кого лишние или не нужные наклейки, обменяю на вкусную шоколадку  ::/



Оффлайн Ирина К

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #1 : Декабря 02, 2013, 16:52:40 »
У знакомой есть, по-моему 4 шт, спрошу.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #2 : Декабря 02, 2013, 17:33:52 »
Elena+2010, у меня валяется даже больше 5, отдам за спасибо ;D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #3 : Декабря 02, 2013, 17:44:59 »
девы мне 2 шт не хватает!!!!поделитесь!!!!поЗялуйста  :d_daisy: ::/




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #4 : Декабря 02, 2013, 18:11:50 »
Виктория_29, и для вас найдутся :d_daisy:



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #5 : Декабря 02, 2013, 18:18:12 »
Amber:-* теперь бы встретится где нибудь  :) ну найдем повод...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #6 : Декабря 02, 2013, 18:21:15 »
Amber, спасибо!  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: Теперь информацию где забрать и все таки любимую сладость, спасибо в стакан не нальешь и на хлеб не намажешь  :) Верю, девочки, в ваши добрые намерения, в ответ тоже хочется поблагодарить  :-*



Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #7 : Декабря 02, 2013, 18:45:23 »
Дамы, не хочу портить ваш праздник жизни, своими пятью копейками, но посуда откровенное г..но, за те же деньги можно купить кастрюльки более приличного качества ??? Обменяла на клейки на вок, ну не профессиональная это посуда, мне реально жалко потраченных 900 рубликов

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #8 : Декабря 02, 2013, 19:34:44 »
Елка, ну не знаю,я тоже себе вок приобрела и мне очень даже нравится.я себе еще гриль и кастрюлю хочу.не хуже гипфела точно.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Наклейки в гипермаркете ОКЕЙ
« Ответ #9 : Декабря 02, 2013, 19:52:57 »
Виктория_29, Ну не знаю, может я зажралась ::/ у меня кастрюльки Тапервеа от Шефа

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016