Автор Тема: Хобби  (Прочитано 81418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Хобби
« Ответ #10 : Мая 06, 2011, 20:41:22 »
Котя812, с ума сойти :crazy:, мне этой музыки на 5 мин. хватает  ;D

Оффлайн Светлана036

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
  • я
    • Наградки
Re: Хобби
« Ответ #11 : Мая 07, 2011, 11:48:24 »
Маргарита, кому что, как говорится..  ;D

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Хобби
« Ответ #12 : Мая 07, 2011, 12:01:13 »
Маргарита, да. )) я слушаю электронную музыку.
у меня муж любитель этой музыки...)))в этом мы с ним не схожи, мне бы Руки вверх ;DКак начинает слушать, весь дом трясется)))хорошо хоть сейчас малыш, так это его сдерживает :)

Оффлайн Светлана036

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
  • я
    • Наградки
Re: Хобби
« Ответ #13 : Мая 07, 2011, 12:04:12 »
INNA, вот и у меня тоже все трясется, когда я слушаю. ))) когда нужна тишина, то слушаю в наушниках. мужа тоже подсадила на это дело. он у меня раньше только русский рок слушал, а как познакомились, то потихоньку перешел на электро.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Хобби
« Ответ #14 : Мая 07, 2011, 12:06:54 »
INNA, вот и у меня тоже все трясется, когда я слушаю. ))) когда нужна тишина, то слушаю в наушниках. мужа тоже подсадила на это дело. он у меня раньше только русский рок слушал, а как познакомились, то потихоньку перешел на электро.
нее, меня муж ни за какие коврижки в это дело не перетянет)))Рукам Вверх я верна навеки :D :D :D

Оффлайн Светлана036

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
  • я
    • Наградки
Re: Хобби
« Ответ #15 : Мая 07, 2011, 12:09:38 »
INNA, я их тоже люблю. Сразу воспоминания школьные...  :D иногда слушаю. скачала себе все их альбомы.

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Приз зрительских симпатий За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Хобби
« Ответ #16 : Мая 07, 2011, 12:15:38 »
Да я себе год назад диск со всеми хитами купила, теперь слушаю, когда мужа нет, он такое не переваривает, он у меня любитель рэпа.  А электро не навижу с детства брат слушал,у меня аж уши в трубочку сворачивались, мне чтоб подпеть можно было ;D

Оффлайн Светлана036

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
  • я
    • Наградки
Re: Хобби
« Ответ #17 : Мая 07, 2011, 12:35:53 »
Astapka, электро бывает ооооочень разное. не обязательно один dram, так сказать. и подпеть можно тоже.  :)

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Приз зрительских симпатий За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Хобби
« Ответ #18 : Мая 07, 2011, 12:37:12 »
ну не знаю :( Как говорится на вкус и цвет...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Хобби
« Ответ #19 : Мая 07, 2011, 12:40:31 »
А мен вот нравится только классика (и то не вся подряд) и попса... ;D, ну иногда и рок-музыку могу послушать, но не часто...Тоже нравится, чтоб душа свернулась и развернулась...чтоб поплакать можно было... ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016