Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 228593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #30 : Июля 17, 2011, 21:56:43 »
EVA, сейчас пойду ещё раз внимательно вас перечитаю... :)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #31 : Июля 17, 2011, 21:58:32 »
Поначиталась тут вас и заказала на ДР мультиварку, походили по магазинам,  вроде присоветовали Панасоник взять... :)
У нас тут тож панасоник стояла, но только на 2,5 литра. Эт маловато на семью. У мамы, да и у свекрови такая же, она на мамином опыте взяла такую же))) на 5л.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #32 : Июля 17, 2011, 21:59:56 »
Настя, нужно 5 л,меньше слишком мало.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #33 : Июля 17, 2011, 22:09:51 »
Настя, мы видели Панасоник на 2,5л и на 4,5л....но я уже писала, мы очень мало едим, думаю нам и 2,5л хватит....ещё подумаю....

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #34 : Июля 17, 2011, 22:22:06 »
Маргарита, у меня мужу 2,5 мало будет :rofl:

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #35 : Июля 17, 2011, 22:56:01 »
Маргарита, у меня мужу 2,5 мало будет :rofl:
точно-точно ;D

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #36 : Июля 18, 2011, 11:13:00 »
EVA, когда овощи тушила, добавляла немного масла и воды. Теперь думаю попробовать, как Настя советует.
Вообще у нас скоро приезд гостей на несколько дней ожидается, я уже предвкушаю, как моя мультяшка меня выручит: ведь и детьми надо заниматься, и хозяйством, да и гостям время уделить.  :)
Рит, я бы тоже посоветовала взять Поларис или ту же Супру. Панасоник, это, конечно, "фирма", но дороговато выходит, а по качеству, как мне объяснили в магазине, практически не отличается. Да и делают их все равно не в Японии (да и ну ее, эту Японию с радиацией...)
« Последнее редактирование: Июля 18, 2011, 11:15:41 от Mammy »
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #37 : Июля 18, 2011, 11:17:26 »
Mammy, про радиацию  ^-^

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #38 : Июля 18, 2011, 11:21:33 »
Mammy, про радиацию  ^-^
Ну это я так, на всякий случай. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #39 : Июля 18, 2011, 14:52:25 »
Маргарита, я себе вот такую присмотрела, судя по отзывам неплохое сочетание цены и качества. Как приеду в город пойду за покупками !)
Вот посмотри, и отзывы чуть ниже фотки ;) http://voronezh.mvideo.ru/product_review/20023196.html#rews

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016