Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 228598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Мультиварка
« Ответ #1950 : Апреля 22, 2015, 22:00:37 »
Иркица, 5 ::/  ;D но фактически живу на два дома, так что это не диагноз :D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Мультиварка
« Ответ #1951 : Апреля 22, 2015, 22:07:27 »
Елка;D ясно)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Мультиварка
« Ответ #1952 : Апреля 22, 2015, 22:24:14 »
Nata_vrn, нет,у меня уже есть одна Панасоник на 5л,поэтому меня интересует именно она как скороварка.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Мультиварка
« Ответ #1953 : Апреля 22, 2015, 23:08:20 »
Ирина Ст., ясно, просто когда я выбирала (у меня не было мульти), я очень интересовалась временем набора давления и проч., а сейчас вообще не засекаю... :) Время набора давления разное, девочки писали от чего зависит. Но обычно это быстро. Ну вот плов с курицей на 12 минут ставлю, ну даже с набором и спуском минут 25 получается. Бисквит пеку 25 минут, набора давления там нет (на выпечке), чуть подогревает только, запеканку 20минут. Как-то еще вроде на "каше" делают запеканку и бисквит минут 12 что-ли, не попробую никак. Гороховый суп 20-25 минут варится, ну с набором спуском 35 может получается. Ну не сравнить с плитой в любом случае ;)

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Мультиварка
« Ответ #1954 : Апреля 23, 2015, 07:08:16 »
Nata_vrn, спасибо,Наташа  :-*,вот прям чую,что она мне всё нужней и нужней  ;D

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Мультиварка
« Ответ #1955 : Апреля 23, 2015, 16:23:38 »
Ирина Ст., пожалуйста :-* Я даже когда только купила не была уверена, что мне это надо, а теперь прям сроднилась с ней :girl in love:

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Мультиварка
« Ответ #1956 : Апреля 23, 2015, 20:34:46 »
Nata_vrn, расскажи какая модель где, по чем брала?




Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Мультиварка
« Ответ #1957 : Апреля 23, 2015, 22:28:14 »
Юля-лапуля, модель у меня еще старая, сейчас другие у них, функций больше, чаши лучше.  Я тут у Аллы в закупке брала. Недавно сестре выбирала, брали на другом форуме (хотелось быстро, хоть и подороже) ARC-DSB60-1000F(6л.), в ней сразу металлокерамическая чаша. Сестра тоже довольна.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Мультиварка
« Ответ #1958 : Апреля 24, 2015, 07:59:00 »
Nata_vrn, ок, спасибо. Она правда выпечку делает так быстро :o и в е остальное?? Нам на свадьбу подарили мультиварку Филлипс . До рождения ребенка она пылилась в шкафу, сейчас жизни без нее не представляю. Но она выпечку делает 45 мин одну сторону ??? Плов, картошку тушеную тоже примерно также ну это основное что я в ней готовлю. А у тебя вон- раз и готово.




Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Мультиварка
« Ответ #1959 : Апреля 24, 2015, 09:30:13 »
Юля-лапуля, ну я не переворачиваю, все и так пропекается, верх белый конечно. Если с тыквой кекс или что-то более "тяжелое", чем бисквит, могу и 30мин поставить, но по ощущениям просто корочка больше поджаривается. Готовит всегда немного по-разному, иногда несколько раз за время готовки "добирает давление" (перестает идти отсчет времени), не знаю от чего зависит. Но вообще я ж говорю, как-то даже перестала обращать внимание сколько по времени она готовит. Если б пекла она по часу, наверное напрягало бы иногда... ??? А так, ну быстро и мясо и супы. Самый большой шок был для меня - это тушеная капуста за 6 минут (плюс набор давления) :o

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016