Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 228024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #10 : Июня 13, 2011, 13:23:43 »
Aries, а у меня всё положительно случилось. Заказала пылесос Самсунг, в наличии его не было, они связались со мной минут через 15. Приняли заказ и сказали, что будет через неделю, позвонили через 5 дней и сказали, что пылесос пришел, приезжайте забирать.  ^-^

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #11 : Июня 13, 2011, 20:34:38 »
Маргарита, это хорошо,что всё положительно,ну может они уже исправились :) Mammy, у меня тоже Панасоник,только TMH-10,маленькая,на семью из 2-х взрослых плюс ребенок хватает вполне,но у Вас семья больше,значит надо точно на 4,5 л брать.Клапан у меня ни разу ещё не выскакивал от пара,а так вообще он съемный.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #12 : Июня 14, 2011, 09:43:30 »
Купила вчера себе Мультю,вот такую http://voronezh.mvideo.ru/Pdb/text.phtml?id=20023751
Понравился дизайн,цена. У меня эл.чайник этой фирмы,до сих пор пашет.
Теперь прям руки чешутся готовить!!! :D На ночь поставила готовиться  куриные желудочки в томатном соусе и луком,насыпала специи для шашлыка,получилось очень вкусно,и дешево(2 кг за 200руб.)
Я в восторге!!! Надо жить в ногу со временем,а не рачиться у плиты!!!
Сегодня хочу сделать творожный кекс,в то время пока пойду в карапузик с сыном !)
 !) !) !) !) !) !) !)

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #13 : Июня 14, 2011, 12:37:59 »
Mammy, молодец,работа проведена "по всем фронтам"!  :DEVA, дизайн прикольный у мульти,а что это за фирма(с телефона пишу,мне картинка крупно не видна)?


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #14 : Июня 14, 2011, 14:50:10 »
Сделала в мульте творожник с изюмом и ванильным сахаром,полила сверху сметанкой,посынала коричневым сахаром!с чайком - ХОРОШО!!!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #15 : Июня 14, 2011, 16:23:10 »
А мне нравится картошка в мульте. Мама немножко маслица добавляет и усё. Ммм, такая картошечка получается

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #16 : Июня 14, 2011, 17:26:48 »
Настя,а что ещё у тебя мама готовит вкусненького в мульте?
« Последнее редактирование: Июня 14, 2011, 17:38:18 от Aries »


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #17 : Июля 17, 2011, 12:03:29 »
Настя,а что ещё у тебя мама готовит вкусненького в мульте?
только увидела. Чуть позже отпишусь. Сейчас первое, что пришло в голову - в последний на визит к ней - баклажаны, типа икры. Буквально несколько минут и таак вкусно.
А моя свекровь только что тож мультю купила, вот ща принесла - будем пробовать. Так что я тоже теперь почти обладательница мультиварки))) Вернее не обладательница, а готовщица)))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #18 : Июля 17, 2011, 18:10:29 »
Mammy, как тебе твоя мультя?также нравиться?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #19 : Июля 17, 2011, 18:24:43 »
Настя, поздравляю с приобретением! :) А какую купили?
Supra какаято там)
Спасибо

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016