Автор Тема: Завтра в Хлебоград!  (Прочитано 3318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Завтра в Хлебоград!
« : Ноября 30, 2013, 19:00:31 »
Девчонки, завтра буду рядом с Хлебоградом, что на Левом берегу, можно мне заказать что-нибудь не очень тяжёлое там:) Кто есть у меня в друзьях в контакте, пишите туда - там точно сразу увижу. На форум ещё завтра утром загляну перед выходом из дома, часов в 9-10. Забирать у меня в Северном или у мужа на работе на проспекте Революции, можно ещё в ЮЗ рядом с Танаисом.

Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Re: Завтра в Хлебоград!
« Ответ #1 : Ноября 30, 2013, 20:50:57 »
А что можно купить  там? facepalm я первый раз слышу о Хлебограде ::/



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Завтра в Хлебоград!
« Ответ #2 : Ноября 30, 2013, 21:07:04 »
Там очень много всего для тех, кто печёт торты) мастика, карандаши по мастике, глазурь небось есть...

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Завтра в Хлебоград!
« Ответ #3 : Ноября 30, 2013, 21:22:25 »
Совёнка, Даша, посмотри, пожалуйста, есть ли там большие картонные коробки, вообще любые картонные коробки.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Завтра в Хлебоград!
« Ответ #4 : Декабря 02, 2013, 16:28:46 »
В Хлебоград, увы, я вчера не попала. Следующая попытка - ближайшие выходные.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Завтра в Хлебоград!
« Ответ #5 : Декабря 02, 2013, 16:47:19 »
Совёнка, а в воскресенье ХГ по моему не работает...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Завтра в Хлебоград!
« Ответ #6 : Декабря 02, 2013, 22:16:46 »
Да? в следующий раз уточню. Скорей всего, в субботу меня занесёт.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Завтра в Хлебоград!
« Ответ #7 : Декабря 03, 2013, 10:22:59 »
Совёнка, Даша, посмотри, пожалуйста, есть ли там большие картонные коробки, вообще любые картонные коробки.
Даш, посмотришь, а?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Завтра в Хлебоград!
« Ответ #8 : Декабря 18, 2013, 07:59:42 »
Даша, а вы уже ездили в Хлебоград?


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Завтра в Хлебоград!
« Ответ #9 : Декабря 18, 2013, 09:57:08 »
Нет, поеду на левый берег опять в следующие выходные. Буду там рядом. Если надо, зайду.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016