Автор Тема: "Понаехали"  (Прочитано 9534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #20 : Июля 03, 2011, 20:46:38 »
Воронеж очень большой город и навести порядок здесь намного труднее.Тут еще многое от самих жителей зависит.Я сначала пыталась вступать в споры с местным населением по поводу необходимости субботников и чистоты во дворе,но ответ один-каждый должен заниматься своим делом.
Как я тебя понимаю....это ещё что? С приходом нового московского губернатора, стало хоть как-то чище на улицах и цветники везде поразбили и зимой, вот уже 2 зимы, нормально убирают.....видели бы что раньше было?  :o
Точно! Когда появился Гордеев, все изменилось в лучшую сторону. Как вспомню что было раньше :o

Оффлайн светла

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #21 : Июля 04, 2011, 00:17:48 »
Маргарита,В Белгороде все дороже и недвижимость в том числе.Хотя зарплаты такие же,а местами даже меньше.Очень много приехало людей с севера,военных .А город маленький,чистенький очень.Вот и ползут цены в верх.Хотя в Воронеж тоже многие едут.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #22 : Июля 05, 2011, 10:51:04 »
Знаю, что белгородкие жители, ездят за продуктами и одеждой в Харьков, там цены дешевле, а те приезжают в Белгород за бензином... ;D

Оффлайн светла

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #23 : Июля 05, 2011, 13:46:18 »
Это действительно так,мы тоже всегда одевались в Харькове.Привлекает качество и цена.Даже сейчас,переехав в Воронеж,я наверное зимние вещи поеду покупать в Харьков.И еще,кто собирается отдыхать в Украине,мой вам совет,если есть возможность берите билеты в Харькове,вы сэкономите кучу денег!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #24 : Июля 05, 2011, 13:54:47 »
светла, у меня свекры на украине всегда на зиму одеваются, когда на море едут))) и качество лучше и цены ниже на много.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #25 : Июля 05, 2011, 13:55:18 »
светла, это точно, есть такой маленький секретик... ;D только вот по автобусам и электричкам таскаться с детьми мало приятного...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #26 : Июля 05, 2011, 13:56:20 »
Закупилась в этот раз одеждой в Севастополе, сэкономила денег, ну на пополам - точно... :P

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #27 : Июля 05, 2011, 14:43:27 »
Знаю, что белгородкие жители, ездят за продуктами и одеждой в Харьков, там цены дешевле, а те приезжают в Белгород за бензином... ;D
А что  от Белгорода до Харькова так недалеко? :o


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #28 : Июля 05, 2011, 14:44:18 »
Aries, очень близко, максимум час езды, а то и того меньше.... :)

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #29 : Июля 05, 2011, 14:47:47 »
Ух ты! Так и хочется переехать -  Украина-отдых рядом! :) Тааак...а сколько от нас до Белгорода по времени? Примерно


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016