Автор Тема: "Понаехали"  (Прочитано 9537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #10 : Марта 26, 2011, 19:37:24 »
Настя, я сама в Воронеже недавно, очень мало кого знаю. Но это не беда, для того есть наш форум!


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #11 : Марта 26, 2011, 19:39:44 »
Цитировать
Но это не беда, для того есть наш форум!
точно-точно ^-^

Оффлайн светла

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #12 : Июля 03, 2011, 01:13:17 »
Мы с мужем прожили 6 лет в Белгороде на съемной квартире,года проходили цены на недвижимость поднимались,вообщем не получалось у нас ничего своего приобрести.И вот однажды(на тот момент я была уже беременна вторым ребенком)мне на глаза попалась Воронежская газета с ценами на недвижимость,меня эта тема заинтересовала,я начала искать работу мужу и нашла.Все мои поиски заняли ровно месяц.Приехали в Воронеж,сняли квартиру,устроились на работу.И лед тронулся!1 июля был год как мы тут живем,и я не жалею что мы все так круто поменяли.Взяли квартиру в ипотеку,и теперь будем платить за свое.Единственное что лично меня не устраивает в Воронеже-это бардак на улицах,но я думаю порядок должны когда то навести.А так жить здесь намного проще.Работы море,цены относительно не высокие.Так что будем укореняться здесь.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #13 : Июля 03, 2011, 01:23:16 »
светла,  я когда приехала, тоже очень удивилась бардаку. Подумала.. ну ничего, не может же быть все так печально еще и долго... Вообщем за три года еще ничего не изменилось =( Хотя сейчас ко дню города все очень быстро ремонтируют и приводят в порядок, так что может и все наладится)

Оффлайн светла

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #14 : Июля 03, 2011, 01:44:10 »
Я первые полгода вообще в шоке была,элементарно нужно поставить урны для мусора и уже будет чище.постоянно хожу с набитыми карманами салфеток и чеков,потому что выбросить не куда.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #15 : Июля 03, 2011, 01:51:08 »
да да) на набережной ужас что твориться... свалки мусора.. выкопанные ямы, вместо урн) А зимой то.. зимой.. дороги не убирают совсем... как дурак ходишь в грязном мессиве по колено) Никогда не забуду как мы этой зимой прокололи колесо и нам буквально руками приходилось этот мокрый грязный снег разгребать, что б замениться... Хотя я уже можно сказать привыкла, но все равно скучаю по Сибирским морозным зимам )

Оффлайн светла

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #16 : Июля 03, 2011, 02:05:44 »
 Воронеж очень большой город и навести порядок здесь намного труднее.Тут еще многое от самих жителей зависит.Я сначала пыталась вступать в споры с местным населением по поводу необходимости субботников и чистоты во дворе,но ответ один-каждый должен заниматься своим делом.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #17 : Июля 03, 2011, 11:55:33 »
Да, к сожалению, мусор- одна из воронежских проблем...((

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #18 : Июля 03, 2011, 12:20:25 »
Воронеж очень большой город и навести порядок здесь намного труднее.Тут еще многое от самих жителей зависит.Я сначала пыталась вступать в споры с местным населением по поводу необходимости субботников и чистоты во дворе,но ответ один-каждый должен заниматься своим делом.
Как я тебя понимаю....это ещё что? С приходом нового московского губернатора, стало хоть как-то чище на улицах и цветники везде поразбили и зимой, вот уже 2 зимы, нормально убирают.....видели бы что раньше было?  :o

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: "Понаехали"
« Ответ #19 : Июля 03, 2011, 12:21:33 »
светла, значит получается, что в Воронеже цены на недвижимость дешевле, чем в Белгороде?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016