Автор Тема: Ночью на горшок  (Прочитано 11495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ночью на горшок
« Ответ #20 : Декабря 08, 2011, 07:14:33 »
у нас младшей 1,6, она даже днем 2 часа спит в памперсе, потому что обязательно пописает, хотя перед сном писаем, и ночью спит в памперсе, а старшая с 2,6 вообще не просыпается ночью и писает только утром, как проснется

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Ночью на горшок
« Ответ #21 : Сентября 20, 2012, 00:40:38 »
Сначала высаживала сама, спящего, ребенок даже и не просыпался. А теперь он парень взрослый сам встает и  делает свои дела.

Оффлайн Marova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Ночью на горшок
« Ответ #22 : Ноября 27, 2012, 19:43:01 »
мои встают)

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Ночью на горшок
« Ответ #23 : Ноября 28, 2012, 00:03:46 »
раньше поднимала сонного, с 2,7 лет спим не просыпаясь сухими.

Оффлайн Валери

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Ночью на горшок
« Ответ #24 : Февраля 07, 2013, 19:51:54 »
У нас малыш сам просыпается.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ночью на горшок
« Ответ #25 : Февраля 10, 2013, 09:16:10 »
Я своего поднимаю пару раз за ночь, как услышу, что ворочается. Второй раз больше для подстраховки. Но бывают казусы... уплывает мой капитан



Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Ночью на горшок
« Ответ #26 : Февраля 10, 2013, 20:03:16 »
Мы спим всю ночь и не встаем, бывает иногда, если на ночь воды напилась много, под утро раз просыпается: "мамочка,сходи со мной в туалет" (мы в туалет ходим,не на горшок),потом опять спит.


Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ночью на горшок
« Ответ #27 : Февраля 10, 2013, 21:37:29 »
Мы спим всю ночь и не встаем, бывает иногда, если на ночь воды напилась много, под утро раз просыпается: "мамочка,сходи со мной в туалет" (мы в туалет ходим,не на горшок),потом опять спит.
А я побаиваюсь ночью в туалет отводить, боюсь, пока дойдет весь сон растеряет. А так сын тоже исключительно только в туалет по взрослому ходит))



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Ночью на горшок
« Ответ #28 : Февраля 10, 2013, 22:01:30 »
Мы ночью или не писаемся вообще, или встает и питает на горшок, я на ночь рядом с кроватью ее ставлю. На всякий случай стелю клеенку, за полгода, что спим без памперса, казусы раза 4 случались всего!



-Tati-

  • Гость
Re: Ночью на горшок
« Ответ #29 : Февраля 10, 2013, 22:14:03 »
Доча спит всю ночь не встает, а сынок один раз просыпается, придет к нам на горшок посажу и потом опять спать

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016