Голосование

В пределах какой суммы вы обычно делаете подарки на Новый год своим близким?

менее 500 руб.
500 - 1000 руб.
1000 - 3000 руб.
3000 - 5000 руб.
свыше 5000 руб.

Автор Тема: Подарки на Новый год  (Прочитано 29156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #20 : Декабря 19, 2014, 14:40:01 »
Вообще хочу сказать,что будь неладен этот 21 век.Вон раньше книгу подарили,уже подарок.Игруху какую нибудь настольную.
А сейчас эту игруху не укупишь,а книги дети не читают.
Даня все время в ВК сидит,играет.Лизка вроде еще может поиграть в игрушки,но в куклы никогда не играла.
Я вот пока радуюсь,что своим без загонов могу покупать и они уже будут рады.Катюшка постоянно говорит-Мам,почему ты мне все покупаешь?Ты меня балуешь.(это она слышала наши разговоры)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #21 : Декабря 19, 2014, 14:43:32 »
Вик, да и в 20-ом веке не каждому ребенку книгу подаришь и он будет рад)))))

А сейчас такое обилие игрух, что глаза разбегаются. И не только от количества, но и от цен. У меня сын заказал шпионские часы спайнекс и какой-то там шпионский комп.
Ага, я на цены посмотрела, икнула и мимо, мимо.




Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #22 : Декабря 19, 2014, 14:48:24 »
В связи с финансовым кризисом в стране и нашей семье тоже. Маше Дед Мороз принесет мяч-скакун (который, честно говоря, заказывала ей на др, но пришел он поздно :) ), а Юле - мужниной дочке, пока еще че-то не знаю - 10 лет ребенку, вот тоже что можно подарить? Ума не дам.

Она надеется на телефон, свой она в очередной раз разбила  >: но нет уж, в этот раз я рисковать финансовым положением семьи не буду, один раз рискнула, купили планшет на последние деньги, она его через три дня разбила  >:
[/url]

[/url]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #23 : Декабря 19, 2014, 15:01:53 »
 :) Ледянка отличный подарок!!!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #24 : Декабря 19, 2014, 15:07:04 »
EVA, а что делать, если ледянка уже есть, и снегокат есть? )))



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #25 : Декабря 19, 2014, 15:27:35 »
Я обычно покупаю для старших племяшек универсальные подарки-футбольные мячи, конструкторы с физическими или химическими опытами, можно заказать майку с фотографией или изображением любимого героя комп игры, или подарить настольную игру, например мафию или напольную   :D , например, твистер.
Девчонкам помоложе косметику, типа маленькой феи.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #26 : Декабря 19, 2014, 15:29:19 »
Ирина К, "девчонкам помоложе"  :D
оч хорошие идеи у тебя!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #27 : Декабря 19, 2014, 15:31:39 »
Ирина К, "девчонкам помоложе"  :D
девчулькам ;D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #28 : Декабря 19, 2014, 16:29:26 »
Виктория_29;D
тогда грушу)
а мальчику можно металлический конструктор. если его такое прикалывает  :)

Хороший подарок для взрослого мальчика. ;)
Можно купить мальчику настольный футбол/хоккей, как раньше были, с крутилками. На Богачева осенью за 450+- брали на подарок, сейчас может быть подорожали:(
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2014, 16:31:51 от YanaYana »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #29 : Декабря 19, 2014, 16:31:29 »
YanaYana;D ;)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016