Голосование

В пределах какой суммы вы обычно делаете подарки на Новый год своим близким?

менее 500 руб.
500 - 1000 руб.
1000 - 3000 руб.
3000 - 5000 руб.
свыше 5000 руб.

Автор Тема: Подарки на Новый год  (Прочитано 29172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #10 : Декабря 19, 2014, 11:36:52 »
Panter.KA, любит.Драть она их любит  >: Все Катюхины книги порвала и помяла,казень.
Ремень я ей куплю,кожаный




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #11 : Декабря 19, 2014, 11:38:07 »
Виктория_29, у меня тоже рвет. Мы ей стали покупать книжки, которые порвать нереально.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #12 : Декабря 19, 2014, 11:43:14 »
У нас есть такие,но они ей не нравятся  :( Ей вообще нравится все,чем пользуется Катя,свое ей не по нраву  facepalm




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #13 : Декабря 19, 2014, 11:45:54 »
Виктория_29, я категорически Даше не разрешаю брать Лешины книжки, раскраски, карандаши и т.п. Всё это высоко на стеллаже и она туда не заберется. Хотя, заберется, если стул подставит, но я пресекаю это сразу. Общее у них только игрушки. Даша обожает машинки, а Лёша и не против, чтоб она в них играла.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #14 : Декабря 19, 2014, 14:04:22 »
а моя не рвет книги.. вообще. Дима драл аж на раз. а Юля так аккуратненько открывает,листает  :)

ой, флуд, простите)

подарки.. Дима уже заказывает себе. ему машина едет пожарная. а Юле пока только пирамидка  :)

Сообщения объединены: Декабря 19, 2014, 14:06:27
Виктория_29, на 9 лет девочке можно набор а-ля сделай сам бусы,фенечки. поняла о чем я?)
а вот племяннику.. мальчиков взрослых еще не знаю я)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2014, 14:06:27 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #15 : Декабря 19, 2014, 14:22:13 »
Иркица, там такая девочка,что ей лучше грушу боксерскую купить.Она маленькая,худенькая,а ведет себя,как мальчишка с улицы. :D
У меня младшая такой же растет.
А вот Катюшка на все 100 %девочка.Нежная,послушная,ласковая.А мелкая булька,на всех бросается с кулаками :(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #16 : Декабря 19, 2014, 14:28:49 »
Виктория_29;D
тогда грушу)
а мальчику можно металлический конструктор. если его такое прикалывает  :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #17 : Декабря 19, 2014, 14:33:22 »
Иркица, грушу за 500 рублей не купишь, к сожалению. А к груше еще и боксерские перчатки нужны ;D



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #18 : Декабря 19, 2014, 14:35:43 »
Да вот,а то у нее груша сейчас старший брат,бедный мой мальчик  >: А Ксюшки-Катя...вчера ей большущий клок волос вырвала,причем это происходит,чуть ли не каждый день  facepalm




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #19 : Декабря 19, 2014, 14:35:54 »
Panter.KA, оченно жаль  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016