Голосование

В пределах какой суммы вы обычно делаете подарки на Новый год своим близким?

менее 500 руб.
500 - 1000 руб.
1000 - 3000 руб.
3000 - 5000 руб.
свыше 5000 руб.

Автор Тема: Подарки на Новый год  (Прочитано 29158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Подарки на Новый год
« : Ноября 17, 2013, 21:35:15 »
Скоро Новый год. Какие подарки вы обычно делаете своим родным и близким: недорогие, но прикольные, или, наоборот, что-то полезное и подороже? Что планируете подарить в этом году? Как считаете, вообще на Новый год (как на семейный праздник) нужно делать дорогие подарки или все-таки лучше дарить какую-то приятную мелочь?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Подарки на Новый год
« Ответ #1 : Ноября 17, 2013, 21:45:52 »
Моё сугубо индивидуальное мнение, что на НГ только дорогие подарки, то о чем мечтаешь долгое время и не можешь себе этого позволить. Новый Год волшебный праздник и мечты должны сбываться  :ok:

Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Подарки на Новый год
« Ответ #2 : Ноября 17, 2013, 21:48:39 »
У меня обычно себе и мужу что-то крупное, детям своим и племяшке что-то дорогое (что дед морозу напишут). А всем остальным типо магнитики (просто дорог не подарок, а внимание).


Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарки на Новый год
« Ответ #3 : Ноября 17, 2013, 22:39:03 »
Мы родственникам и друзьям, как правило, дарим символичесие подарки. А друг другу - дарим поездку куда нибудь отдохнуть. Как будет в этом году не знаю - муж говорит придется работать на нг ( ненавижу ипотеку за это  >: ). Но я все же верю, что дедушка мороз что нибудь придумает и мы куда нибудь вырвемся  ;) ведь на то он и новый год, что б чудеса сбывались!!! Во

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Подарки на Новый год
« Ответ #4 : Ноября 17, 2013, 23:03:30 »
по сути подарки дарим только детям, взрослым что-то символическое, ну и свекрови постоянно дарим подарок т.к. у неё ДР


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарки на Новый год
« Ответ #5 : Ноября 18, 2013, 07:06:05 »
Мы друг другу дорогие подарки, ну Лёшику само собой,что дедушке Морозу заказал, теперь еще и Дашустику тоже подарок)))
Мамам, бабушке обязательно-что-нибудь полезное, а еще 2 братьям и сестре-уже попроще, но тоже нужное.
Подругам-символические.



Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Подарки на Новый год
« Ответ #6 : Ноября 18, 2013, 10:27:50 »
У нас по ситуации финансовой друг другу, а все остальным близким родственникам (это тем кого посетим в новогодние каникулы) не очень дорогое, например, различные виды развесного чая,кофе, кто любит, или конфеты определенной фабрики,опять же кто любит и редко их покупает сам, бывает по ситуации настольные игры для всей семьи сестрам,братьям, в общем примерно так.

Evonna

  • Гость
Re: Подарки на Новый год
« Ответ #7 : Декабря 18, 2013, 19:55:18 »
500 рублей на наши деньги это почти 2500 тыщи тенге. для подарка каждому родственнику набегает неплохая сумма. поэтому я делаю подарки менее 500 рублей))) это символические подарки вроде магнитиков, статуэток, елочных игрушек, свечек и так далее. еще могу подарить что-то вроде лака для ногтей, или лак для волос. у нас с сестрой он лишним не будет. это могут быть теплые смешные носочки. перчатки. шарфик, шоколадка, мешочек с конфетами, да даже капроновые колготки, которые для женщины лишними никогда не будут. для мужчин немного сложнее. ну тут опять же можно подарить "вонючку" в машину, диск с любимой музыкой или флешку. туалетную воду, гель для душа, шампунь, пенку для бритья, бальзам после бритья. брелок на ключи. ну в общем для нас новый год не тот праздник, когда дарятся дорогие подарки. а вот на день рождения да, как Маргарита выше писала, дарим то, что необходимо, что сам себе не купишь, в общем что-то заветное))) в прошлом году папа заказывал пылесос для машины. в этом году маму поведем в караоке, потому, что сама она никогда не потратиться на такое мероприятие, еще она фен хочет, потому, что у нее очень старый, и скоро помрет. вообще, это была моя идея подарить ей фен, и она согласилась. у нее др будет 23 декабря, близко к новому году, так что мама, получается, у нас одарена больше остальных__))))  :d_daisy:

Сообщения объединены: Декабря 18, 2013, 19:59:40
ну, и раз речь идет о подарках, то может быть подскажете. что такого подарить мужу, недорогое, так как своих заработков я не имею. у меня совсем немного денег скопилось. была мысль подарить набор прикольных трусов)))) типа в горошек, или в полосочку, или с какой-нибуль картинкой/надписью, теплые носки, может быть тоже какие-нибудь прикольные. а может быть новые домашние тапки, что-то смешное. подскажите, девушки, что вы собираетесь дарить мужьям в этом году. но НЕ дорогое.  :girl in love:
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2013, 19:59:40 от Evonna »

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #8 : Декабря 19, 2014, 11:26:41 »
Девочки,кто что дарить будет деткам?
Может кто подскажет,что подарить по возрасту.Бюджет скудный,400-500 руб.макс.4 детей.
1,6 Ксюшка,4 года Катя,9 лет Лиза(племянница),11 лет Даня(племянник)

Катюше я уже купила,куклу Братз,она сама просила.А вот что другим дарить,ума не дам.Ну Ксюшке еще все равно,т.ч тоже не проблема.А вот со старшими всю голову сломала.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Подарки на Новый год
« Ответ #9 : Декабря 19, 2014, 11:33:46 »
Виктория_29, старшим можно подарить набор фломастеров и альбомы-как раз по бюджету
Ксюшка любит книжки? Если любит, можно книжку маленькую музыкальную подарить, тоже уложишься в 500 рублей



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016