Автор Тема: Кровь из носа  (Прочитано 4572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кровь из носа
« : Марта 26, 2011, 02:06:42 »
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: у моей дочки время от времени, ну я бы даже может быть сказала бы - регулярно по ночам идет кровь из носа, только по ночам во сне, днем такого еще ни разу не наблюдалось.  Что может быть? Как помочь? Что проверить?
заранее спасибо -\-{@

Оффлайн Maria

  • Педиатр
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
  • Наградки За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Кровь из носа
« Ответ #1 : Марта 30, 2011, 23:09:06 »
Здравствуйте! Обратитесь к ЛОР- врачу, возможно, причина в строении сосудов стенки\перегородки носа, или в сухости слизистой оболочки носа.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кровь из носа
« Ответ #2 : Марта 30, 2011, 23:53:37 »
Maria,спасибо за ответ!
 ну к врачу мы пока никак не можем попасть - пока не в России. Были у местного врача общей практики, сказала не посмотрев, что так бывает и если много быдет идти, то сдать анализ на гемоглобин. Если низкий. попить препараты железа.
Такой вопрос: может ли быть причина в строении, вернее, если в этом причина - может ли кровь идти только по ночам?

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Кровь из носа
« Ответ #3 : Апреля 07, 2011, 14:32:37 »
У меня было такое в детстве, постоянно шла кровь носом и не только во сне. Оказалось что слабые стенки сосудов в носу. И при любом доже небольшом переменни давления они лопались. Мне прижгли серебром и все стало хорошо. Кстати это было совсем не больно)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Кровь из носа
« Ответ #4 : Апреля 07, 2011, 14:48:52 »
linka, я, конечно, извиняюсь, но в этой теме консультитует только педиатр.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Кровь из носа
« Ответ #6 : Апреля 08, 2011, 21:22:28 »
linka, ничего страшного, в любой другой теме будем рады услышать твое мнение.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016