Автор Тема: Сайт одноклассники  (Прочитано 37311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #30 : Сентября 22, 2011, 21:33:28 »
Девочки, может кто подскажет. Не могу обновить главное фото вконатакте. Пишет, что ошибка (уже неделю), файл нормальный, не большой....

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #31 : Сентября 27, 2011, 15:17:19 »
Тоже пропадаю на Одноклассниках и В Контакте.В контакте это вообще беда.Затянула меня игра Загадочный дом,комп работает днем и ночью.
Вот думаю может закодироваться????!!!!!!! :crazy:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #32 : Сентября 27, 2011, 22:40:50 »
Тоже пропадаю на Одноклассниках и В Контакте.В контакте это вообще беда.Затянула меня игра Загадочный дом,комп работает днем и ночью.
Вот думаю может закодироваться????!!!!!!! :crazy:
не поможет.... :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #33 : Сентября 29, 2011, 10:03:58 »
Я тоже есть и вконтакте и в одноклассниках)) Анастасия Дугина, 24 года)) добавляйтесь))только напишите ник(чтобы понять ху из ху) ;D



Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #34 : Сентября 29, 2011, 11:00:44 »
Mileno4ka, там столько Анастасий :crazy: ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #35 : Сентября 29, 2011, 13:54:12 »
Тоже пропадаю на Одноклассниках и В Контакте.В контакте это вообще беда.Затянула меня игра Загадочный дом,комп работает днем и ночью.
Вот думаю может закодироваться????!!!!!!! :crazy:
за кодироваться легко, не платить за нет несколько месяцев, мы так  периодически делаем....  :D

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #36 : Сентября 29, 2011, 14:31:55 »
tigrenka9, .. Блин)) Так точно найдешь. Анастасия Дугина (Телеуца)



Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #37 : Сентября 29, 2011, 15:13:56 »
tigrenka9, .. Блин)) Так точно найдешь. Анастасия Дугина (Телеуца)
все добавляй меня ;D ;D ;D ;D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #38 : Октября 01, 2011, 20:59:45 »
Мою страницу в ОК сегодня взломали! Пришла СМСка на телефон, ну я не придала значения. Потом тырнет включила, а мне пишут, что Ваша страница была взломана, поэтому ее заблокировали, для разблокировки и смены пароля на Ваш номер тел был выслан код. Ввела я код, сменила пароль и теперь вроде все норм. Больше всего удивляет что это уже второй раз и именно в ОК, но тогда я так и не смогла разблокировать свою страницу :( Причем, когда я меняла пароль, была надпись, что пароль очень надежный >: А у вас взламывали странички или почтовые ящики?

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #39 : Октября 01, 2011, 21:01:27 »
MsBee, бывало и аську угоняли.я теперь пароли со знаками делаю и все вроде норм

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016