Автор Тема: Сайт одноклассники  (Прочитано 36994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #20 : Марта 27, 2011, 23:02:52 »
Я тоже есть и на одноклассниках и ВКонтакте. Общаюсь с друзьями, подругами, которые из других городов и родственников тоже нашла там, так встретиться не реально. Считаю, что хорошие это сайты.)


Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #21 : Мая 24, 2011, 13:21:28 »
Я есть и в одноклашка и в контакте, но контакт мне нравиться больше, одноклашки у меня оч тупят, в игры никакие не играю, в одноклашкаш ток общаюсь, а в контакте мне нравятся разные группы, одежду в некоторых покупаю, фотки людей обожаю смотреть :crazy:

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #22 : Июня 10, 2011, 10:55:34 »
однокласники это зло,зашел на 5 минут,вышел через час:)я зависаю там постоянно когда есть свободное время.а еще в игры играю,там у ме6ня есть ферма и домовенушек ;D ;D ;D ;D ;Dкороче я зависима от одноклассников :D :D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #23 : Июня 10, 2011, 11:20:01 »
не я к однокласникам равнодушна и всегда была, а вот контакт это действительно зло. Зарегилась там лет 6 назад из за работу, вот до сих пор там.

Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #24 : Июня 27, 2011, 11:26:42 »
Предостережение любителям Одноклассников и Вконтакте  >:(
Я вчера чуть не попала на деньги, вернее попала на 300 рэ, но добрые люди подсказали как вернуть  :friends:
Захожу вечером в Одноклассники, мне выскакивает сообщение:
Валидация аккаунта
Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!
"Одноклассники" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.
Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Никогда я не шлю никакие СМСки и очень редко где оставляю свой телефон, а тут вдруг повелась, солидный же сайт вроде, проверенный. То, что это развод, я сообразила даже быстрее, чем списались денюжки, но было поздно  :crazy: Мерзкое чувство обмана не давало мне уснуть, я пошла по простам инете, а там таких лохов море  ;D И умные люди встречаются, спасибо им, рассказывают что делать.
В общем, если вам выскочит эта валидация, это вирус и его надо удалить:
Зайти в мой компьютер-диск С- windows- system32-drivers- etс и
УДАЛИТЬ 2 файла HOSTS и IMHOSTS. Перезагрузить компьютер.
Если деньги уже ушли, то звонить на бесплатный номер службы коротких сообщений своего провайдера и говорить все как есть. у МТС номер 8-800-100-7337 звонок бесплатный. Вернули тут же через 5 минут.


Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #26 : Июня 27, 2011, 11:31:22 »
INNA, ага. Посмотрела в инете по датам, где то с начала мая народ возмущенный пишет. Я вот только сейчас наткнулась. Это я вчера вечером лазаила по торенатм, мультик хотела скачать. Вот и подцепила видимо что-то  >:

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #27 : Июня 27, 2011, 11:46:11 »
Августина, а каким антивирусом пользуешься?
Поздравляю с 50-ю сообщениями, теперь тебе доступен наш Фотофорум ;DМилости просим -\-{@

Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #28 : Июня 27, 2011, 11:51:48 »
Спасибо  !)
у меня avast какой то все время крутится на панели, иногда срабатывает и пищит, я тогда быстро закрываю сайт. До вчерашнего дня все было нормуль.

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #29 : Июня 28, 2011, 08:37:02 »
Августина, спасибо что предупредила. -\-{@

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016