Автор Тема: Сайт одноклассники  (Прочитано 36988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #120 : Июня 01, 2015, 21:13:59 »
Девочки, мой профиль восстановлен !) но осадочек, как говорится, остался... :( MsBee, это была не я  :( Открыла сообщения - судя по всему "я" до фига, кому "писала"  facepalm facepalm facepalm

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #121 : Июня 01, 2015, 23:29:33 »
кира, я сразу догадалась:-) якобы ты спросила у меня номер телефона, а я ответила, напишу на другом ресурсе:-) потом меня бы взломали:-)
[/url]

[/url]

Оффлайн Ирина К

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #122 : Июня 02, 2015, 11:57:32 »
Мои дорогие, если вы стали жертвами мошенников и с вашего счета неправомерно были списаны денежные средства- не оставляйте это просто так- попробуйте хотя бы частично вернуть сумму. Для этого я рекомендую вам выразить претензию сотовому оператору за списание. Возврат суммы возможен, в случае если будет признан факт мошенничества, но не гарантирован! Это я вам как представитель сотового оператора рекомендую.

Претензию можно выразить позвонив в справочную службу оператора по номерам :
МТС 0890 (0990 для корпоративных абонентов)
МегаФон 0500 (0555 для корпоративных абонентов)
Билайн 0611
Теле 2 611 (636 для корпоративных абонентов )
и четко объяснить ситуацию, назвав точную дату, и желательно, сумму списанных д/средств (сумму вы можете узнать в личном кабинете, заказав детализацию счета).

При этом скандалить и выяснять отношения с работниками сотового оператора нет смысла! Они всего лишь выполняют свою работу и не виноваты ни в чем.

Либо обратившись лично в собственный салон связи сотового оператора с готовой претензией (претензию можно так же составить на месте) к ней можно приложить скан копии переписок из социальных сетей, если мошенники "работали" через них, либо любые другие документы, которые помогут вам установить факт мошенничества.

Так же можно написать претензию на сайте сотового оператора.
Подробные адреса салонов и сайтов можно узнать через интернет.

Если возникнет необходимость в помощи по написанию претензии вы всегда можете обратиться к представителю сотового оператора, или пишите мне в л/с, я вам могу помочь составить текст претензии, всего лишь помочь, но это не гарантирует возврат средств.
Удачи вам!!!
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Самойлов Дмитрий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #123 : Июля 19, 2016, 14:51:07 »
Одноклассники для пенсионеров)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016