Автор Тема: Сайт одноклассники  (Прочитано 37211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #111 : Мая 31, 2015, 17:19:27 »
Девочки, меня, похоже, взломали :( если вдруг от моего имени в ОК кому-нибудь придет сообщение с просьбой прислать свой номер телефона - это не я, и не пишите - снимут деньги :( :( :( меня вчера так развели...

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #112 : Мая 31, 2015, 19:51:16 »
кира, деньги сняли? за что? :o
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #113 : Мая 31, 2015, 21:10:15 »
Приморочка, получила ЛС от близкой знакомой, нашей, графской, с просьбой написать мой телефон. Ну, это меня не удивляет, персона-то я публичная facepalm и телефон мой не знает только ленивый... Я еще удивилась - у нее вроде был мой телефон, но мало ли... Написала, с него 200 руб.(сколько было) сняли и профиль, похоже, мой заблокировали :( А сегодня мне звонит еще одна знакомая, которая у меня в ОК в друзьях, и говорит, что я ей написала с просьбой написать телефон :o А она решила меня просто набрать, чтоб он у меня сразу высветился. После этого я тут написала... Думаю вот, скольким еще "я" написала и деньги сперли?  facepalm facepalm facepalm Теперь еще и на тел. боюсь деньги класть...

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #114 : Мая 31, 2015, 22:02:17 »
кира, куда ты телефон свой отправляла? Чет не поняла. Сообщением на сайте? И с него сняли деньги? Я такого еще не слыхала способа.. Умельцы не дремлют..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #115 : Июня 01, 2015, 09:54:30 »
Этот вид мошенничества уже давно в соцсетях гуляет.Кстати стараются выбирать не активных пользователей.Когда меня мои знакомые просят написать я прошу в ответ написать,чтобы я просто им набрала самостоятельно.Ну или просто ставлю игнор,тут более безопасный вид.Подруга как то просила,я ей не написала,так она еще пару раз попросила и написала по какому поводу хочет написать.Мошенники не станут несколько раз просить и объяснять.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #116 : Июня 01, 2015, 13:28:52 »
Меня и в вк уже просили номер. Когда задала наводящий вопрос, человек замолчал. В ок тоже знакомая просила. Так я пять вопросов задала, пока не удостоверилась 😂
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #117 : Июня 01, 2015, 19:09:39 »
кира, куда ты телефон свой отправляла? Чет не поняла. Сообщением на сайте? И с него сняли деньги? Я такого еще не слыхала способа.. Умельцы не дремлют..
Приморочка, да :(
Виктория_29, ну, я наивная :-\ и телефон мне оч.часто давать приходится... я и не заподозрила ничего "такого", ну мало ли, может сменил человек телефон и контакт мой потерялся... а тут такой финт ушами... Сегодня выяснилось, что "я" у Светы-Фанты телефон просила facepalm facepalm facepalm пипец какой-то...

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #118 : Июня 01, 2015, 19:21:42 »
кира, у меня видимо тоже, только я когда открыла сообщение, там уже было написано, что удалено как спам, но автор ты :-\

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сайт одноклассники
« Ответ #119 : Июня 01, 2015, 20:34:07 »
кира, я тоже могла бы попасться,но уже давным давно,кто то рассказал об этом.Даже по моему я здесь прочитала,но года два наверно,назад.
Я вот про подругу рассказала,она кстати постоянно меняет телефоны(аппараты)и теряет контакты,т.ч когда она попросила я хотела написать,но благо только прям прочитала и решила проверить.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016