Автор Тема: Сайт одноклассники  (Прочитано 36976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Сайт одноклассники
« : Марта 26, 2011, 01:53:08 »
Девочки, хотелось бы узнать, а вы есть в одноклассниках, как "сидите" на этом сайте. Я вот , к примеру, активно общаюсь на этои сайте с друзьями и знакомыми, еще и в игры играю  ;D.А вы?


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #1 : Марта 26, 2011, 01:54:19 »
И я по той же схеме!))))))Еще Вконтакте.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #2 : Марта 26, 2011, 01:56:13 »
Я тоже в одноклассниках, с друзьями общаюсь и в 2 игры играю

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #3 : Марта 26, 2011, 01:58:06 »
Настя, а в какие игры. Я было дел на "Рыбное место" подсела , отошло слава богу  ;D


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #4 : Марта 26, 2011, 02:00:22 »
Я есть везде. Но общаюсь не очень активно. С днем рождения там поздравить или узнать как дела. В игры тоже играю, но со временем реже и реже.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #5 : Марта 26, 2011, 02:01:50 »
Леди, в "Новые земли" играю. Еще в "Любимый бутик", но так по инерции, жалко бросать)))

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #6 : Марта 26, 2011, 02:06:10 »
Оооооооо,Территория фермеров!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #7 : Марта 26, 2011, 11:12:04 »
Я было дел на "Рыбное место" подсела , отошло слава богу  ;D
Я тоже было дело подсела на рыбное место вместе с мужем. Сейчас "отпустило". А в контакте мне нравится игра Загадочный дом, вещи всякие искать.
А я и в одноклассниках и в контакте есть.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #8 : Марта 26, 2011, 13:37:07 »
Ни в какие игры категорически не играю и бесят предложения от друзей этих всяких игр. Не знаю даже почему....Сайт использую для общения и фоток :)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Сайт одноклассники
« Ответ #9 : Марта 26, 2011, 13:41:28 »
Просто там за приглашенного друга в игре бонусы дают. Тоже, честно говоря, бесит. Я всегда отзываюсь а потом удаляю у себя эту игру.

Благодаря сайту одноклассники нашла свою двоюродную сестру, которую в жизни было не реально найти, сейчас плотно с ней общаеся, здорово!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016