Автор Тема: (продам)Куча новой одежды и обуви детской и женской  (Прочитано 4809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Девочки,всем приветик!
Сегодня разгребала один из шкафов....все вещи новые (какие-то вещи-добивала минималку,что-то не подошло,что-то явный перехап,пересорт цвета или размера  и.т.д.)

Новые детские игрушки пристрой!!!   http://mamavrn.ru/index.php/topic,7544.0.html

1. САНДАЛИКИ ДЕТСКИЕ для мальчика внутри-нат.кожа снаружи-иск.кожа на липучке (по стельке 19/5-20см) 200р.черные



2. Комплект для девочки велюр 104-110 56р. светло-серый с розовым  550р.



3. Костюм Betty сиреневый принт lenne новый 92р 2700р.
LENNE(производство Финляндия) Детский Костюм. Ткань ACTIV - ветро непродуваемая. Водонепроницаемая. Подкладка: Хлопок, Флис. Манжеты: резинки. Молния закрыта. Капюшон отстёгивается. Полукомбинезон: по центру молния, притален резинкой, высота лямок регулируется. Без Утеплителя.



4. Костюм Music бежевый принт lenne новый 92р  2700р.
LENNE(производство Финляндия) Детский Костюм. Ткань ACTIV - ветро непродуваемая. Водонепроницаемая. Подкладка: Хлопок, Флис. Манжеты: резинки. Молния закрыта. Капюшон отстёгивается. Полукомбинезон: по центру молния, притален резинкой, высота лямок регулируется. Без Утеплителя.



5.Джемпер  флис(темно-серый с бирюзовой подкладкой трикотаж) 110рост 60р.  440р.



6.Джемпер для девочки  рибана 98-104 52р. белая  170р.



7.Трусики для девочки  кулирка 6шт. р. 48 рост 92р. 5шт беленькие 1шт. розовые 37р. шт  и 220р. за 6шт.



8.колготки компьютерные детские Кр*окид р.80-86 для мальчика (голубые с синим рисунком) 110р.



9. Туфельки пляжные для девочки Мазикея на 12мес. (нам оказались в свое время малы) 150р.



еще добавляю....

Сообщения объединены: Ноября 12, 2013, 13:10:45
10. кофта с длинным рукавом р.62-40 кофта с коротким рукавом р.68-44  комбинезон (не знаю точно 3-7мес.) за все150р.

+ в подарок (постиранные и поглаженные еще во время беременности...,ребенку оказались изначально малы..так и не носили!)



11.Бридж стрейч белые р-р М(44-46) 200р.



12. Водолазка шерстяная 2шт. р.44-46 1шт.-220р



13.Кофта женская (супер-стрейч сетка не просвечивает) летняя легкая 44-46р. 250р


Сообщения объединены: Ноября 12, 2013, 13:17:52
14. Корсет белый р-р.М 500р.+трусики




15.водолазка Пеликан серая S 350р. Состав: 93% хлопок 7% эластан  водолазка и кофта-это одно целое изделие...смотрится как две вещи)




16. сандалии муж нат.кожа+иск.кожа маркировка 46р. (очень сильно маломерят...думаю на 43-44р. ) 300р.



17. футболки крокид размер/рост 84 158  новые обе,но у одной оторвали этикетку. 200 каждая.



18. рубашка летняя 100% хлопок (легкая ,воздушная,рукав подворачивается на пуговицу ) Пеликан S  350р.

« Последнее редактирование: Декабря 09, 2013, 11:21:41 от Tina »

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки
    • Наградки
Tina:'( ну где ты была неделю назад?! Я все ноги исходила - хотела маленькой купить деми-комплект что-то типа Крокид или получше. У тебя есть, то что нужно, а я уже фигню какую-то купила facepalm
Если не купят комплект номер 3, то я его куплю, но немного позже, сейчас не потяну материально :-[

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Tina:'( ну где ты была неделю назад?! Я все ноги исходила - хотела маленькой купить деми-комплект что-то типа Крокид или получше. У тебя есть, то что нужно, а я уже фигню какую-то купила facepalm
Если не купят комплект номер 3, то я его куплю, но немного позже, сейчас не потяну материально :-[
::/ давно собиралась весь накопившийся пересорт в одну тему выложить....,да вск как-то руки не доходили (еще и доча фотик сломала...)

пока забронирую тебе  ;)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки
    • Наградки

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Тоже интересует 3. Костюм Betty сиреневый принт lenne новый 92р 2600р. это на весну правильно? И по размерности как, в размер идет?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки
    • Наградки
PiNA COLaDa, Lenne обычно идет +6 см. В нас сейчас примерно 87-88 см, зимний взяли слитник Lenne на рост 86 - закупались в нем ;D а я, наивная, спрашивала у Светы12 на 92 facepalm нам этого, думаю, на 2 зимы должно хватить...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Tina, а водолазка S, это какой р-р

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Tina, а водолазка S, это какой р-р
44р.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
я ношу 42, но думаю и 44пойдёт, где можно посмотреть и забрать

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
я ношу 42, но думаю и 44пойдёт, где можно посмотреть и забрать
В Северном Молодежный ТРК Арена ,мой т. есть в подписи-звони договоримся  :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016