Автор Тема: Флюорография в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 44925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Флюорография в Воронеже. Отзывы
« : Ноября 12, 2013, 10:48:16 »
Собственно, вопрос в теме :где в Воронеже можно сделать флюорографию платно и быстро?
Желательно в северном районе.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 20:02:54 от Приморочка »

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Знаю, что в Железнодорожной поликлинике делают быстренько. Там буквально минут 10 нужно ждать, очередей не было, когда я там была.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
мамАня, вообще то флюро в своей пол-ке делают,быстро и бесплатно.единственное результат через несколько дней вроде,но квиточек,что пройдена могут сразу дать.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Знаю, что в Железнодорожной поликлинике делают быстренько. Там буквально минут 10 нужно ждать, очередей не было, когда я там была.
плюсуюсь.Единственное,муж делал 1.11,а результат только на следующий день (может поздно пришёл),хотя в том году ему сразу дали.Если первый раз,то 150 руб.

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
мамАня, муж в сентябре делал в МЕДХЕЛПЕ на Варейкиса. Быстро и без очередей. Правда 300 р за флюру - это конечно круто.
В ЖДполиклинике в тот день был час пик какой-то.



-Tati-

  • Гость
Знаю, что в Железнодорожной поликлинике делают быстренько. Там буквально минут 10 нужно ждать, очередей не было, когда я там была.

 :10:
тоже в ЖД поликлинике делали, быстро очереди не было, но мы рано утром ездили часов в 8-9
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2013, 15:01:24 от -Tati- »

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
D 4 поликлинике (детской) с торца вход - платишь и делаешь ;)



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
И я всё время делала в жд поликлинике на Работнице, там с 10 до 6ти, удобно, 120 -150 р, точно не помню. РЕзультат почти сразу. Там же и ренгтен я делала. Вот скоро опять пойду ) откормила - теперь можно и пооблучаться)))

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
На Шишкова в тубдиспансере.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
D 4 поликлинике (детской) с торца вход - платишь и делаешь ;)
Она 11-ая



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016