Автор Тема: Форуму 4 года  (Прочитано 19104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #40 : Ноября 12, 2013, 21:46:37 »
Девочки, молодцы!!! Про вас помнила) Lapushke написала смску, чтобы она всех поздравила практически лично :D (правда, оказалось, что она и сама не смогла прийти). Позавидовала тортику ;) Надеюсь, что в следующем году уже буду праздновать вместе с вами вживую :/dance:

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #41 : Ноября 12, 2013, 21:46:53 »
Кошечкина, а ты как выглядела? я тебя не узнала  :(

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #42 : Ноября 12, 2013, 22:09:07 »
LiSSeNoK, такая  в джинсах и белой рубашке всё время бегающая за дочкой :), которая тоже была в джинсах и розовой водолазке:). Хотела фотку дочки вставить, а у меня все смазанные они:(

Сообщения объединены: Ноября 12, 2013, 22:12:03
моя дочка есть на фотках у Вишенки. Сама не засветилась :D
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2013, 22:12:03 от Кошечкина »

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #43 : Ноября 12, 2013, 22:12:35 »
Кошечкина, всё, я поняла, видела тебя, но не поняла, что это ты  ::/

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #44 : Ноября 12, 2013, 22:15:07 »
Ды вот и я так же, толком ни с  :-[кем не познакомилась и не пообщалась

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #45 : Ноября 12, 2013, 23:11:14 »
fanta, Света, тортик был ооочень вкусный и ооооочень красивый! Я такой красивый и аккуратно сделанный первый раз увидела - ВОСТОРГ!!!

Кошечкина, Лена, дети быстрее нас поняли что к чему - они прям у дверей обниматься начали. Для тех, кто не знает - до этого они в поликлинике знакомились и обнимались. Здесь узнали, наверное, друг друга
[/url]

[/url]

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #46 : Ноября 12, 2013, 23:17:15 »
Вишенка, Юль , детки еще в поликлинике разобрались что к чему. Это нам с тобой де рождения форума пришлось ждать :D

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #47 : Ноября 12, 2013, 23:19:28 »
Вишенка, Юль , детки еще в поликлинике разобрались что к чему. Это нам с тобой де рождения форума пришлось ждать :D
ага  :D
[/url]

[/url]

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Знаток в вопросах материнства За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #48 : Ноября 13, 2013, 00:05:39 »
Да, я ещё вчера это отметила, что нужны были бейджики. Мне тоже было тяжело всех узнавать, Новичков много было в этом году. Ну ничего, на будущее учтем=)))
Девочки, молодцы что пришли. Было здорово! Без вас не было бы и нашего праздника!!!  :girl in love:

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #49 : Ноября 13, 2013, 09:12:35 »
Да, я ещё вчера это отметила, что нужны были бейджики. Мне тоже было тяжело всех узнавать, Новичков много было в этом году. Ну ничего, на будущее учтем=)))
Девочки, молодцы что пришли. Было здорово! Без вас не было бы и нашего праздника!!!  :girl in love:
во-во, про бейджики идея хорошая, тут не только новичков, но и старичков не узнала  facepalm, Вика меня поймёт  :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016