Автор Тема: Форуму 4 года  (Прочитано 19107 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #30 : Ноября 12, 2013, 13:40:49 »
Девочки, а кто был у нас фотографом в начале встречи? С совой на фотике
Лена сказала. что она есть и вКонтакте - Елена Иванова, но вот я только так и не поняла, будет ли она тут фотографии выкладывать  ;)
[/url]

[/url]

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #31 : Ноября 12, 2013, 13:48:12 »
было весело, тортик вкусный, жалко не со всеми познакомилась, до 16:30 только наши были, легко было угадывать кто-есть кто, и знакомиться, а потом :dance4: голопом по следам ребенка. Дочка сегодня опять туда собирается facepalm. Лена -фотограф сказала что выложит все на форуме.



Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #32 : Ноября 12, 2013, 13:57:00 »
Ну вот мои фото, правда там тоже только мое дитя))) ::/
[/url]

[/url]

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #33 : Ноября 12, 2013, 15:46:53 »
блин, блин :'( :'( :'( а у нас как всегда... как же я вам всем завидую....

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #34 : Ноября 12, 2013, 20:44:02 »
Посмотрела фотки, какие все молодцы!!!  :girl in love: Поздравляю любимый форум с четырехлетием!!! :d_daisy:
Спасибо всем за добрые слова в адрес тортика, жалко что его создание пришлось на мой маленький(надеюсь) творческий кризис.  ::/ Очень надеюсь, что вкус и вид от этого не очень пострадали.  ::/

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #35 : Ноября 12, 2013, 20:48:43 »
Девочки, вот и я добралась сюда наконец. Фотки отличные, все красивые, веселые, молодцы !)

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #36 : Ноября 12, 2013, 20:52:33 »
fanta, Света,спасибо тебе за тортик!!!!!!  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy: Он был очень-очень вкусный!!!!!  ;)

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #37 : Ноября 12, 2013, 21:09:51 »
fanta, Спасибо за тортик!!!!!!!! Вкуснота!!!!!!! :-* :-* :-*Прям таял во рту!!!!!!!!!

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #38 : Ноября 12, 2013, 21:16:31 »
А я торопилась, чтобы успеть на тортик ))) Успела ))) и даже больше - 2 куска слопала)))))))))) уже перед уходом - был ничейный кусочек))) и мне разрешили съесть... И доче дала попробовать, хотя я её сладким не кормлю, ей понравилось:))) Света - молодец! фотки свои чуток попозже выложу, а вот не всех распознала я, это да. И не со всеми познакомилась, увы. Просто я тусила с дочей всё время на площадке игровой, ибо одну пока оставить нельзя )

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Форуму 4 года
« Ответ #39 : Ноября 12, 2013, 21:35:10 »
Спасибо всем, кто организовал эту встречу! Было здорово!  :girl in love: fanta,  спасибо за тортик, очень вкусный! даже дочка оценила - очень ругалась, что мама такую вкуснятину одна пытается сьесть:) Правда, общалась в основном с собственной дочей:) зато узнали, что с Вишенка, соседи - живем в соседних домах:) по поводу бейджиков по моему очень хорошая идея, а то стоишь и не знаешь с форума это или с соседнего дня рождения:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016