Автор Тема: Общественный транспорт  (Прочитано 6460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Общественный транспорт
« Ответ #10 : Марта 26, 2011, 15:14:31 »
Я вот тоже вспомнила.

У меня сестра из разряда "Что думаю то и говорю"

Заходим мы с ней в электричку, час пик, мест свободных нет, люди стоят. Я с животом.
И тут сестра сходу :" ТАААК, УСТУПАЕМ МЕСТО БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ!" Да так громко.
Конечно все внимание сразу на меня,... блин...неудобно так было.

У меня муж так делал ;D ;D ;D
А я хочу рассказать о хороших людях! Всё-таки большинство уступало, а об остальных я даже вспоминать не хочу! Некоторые мужчины даже вскакивали, замечая мой живот и извинялись, что не уступили раньше. А один раз я стояла в набитом автобусе несколько остановок, немного впереди меня сидели 2 мужчины, когда меня заметили, то оба вскочили, чтобы мне место освободить! Так я одна до свой остановки на двух местах и сидела :D


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Общественный транспорт
« Ответ #11 : Марта 26, 2011, 16:50:33 »
Леди, а место-то уступили???
« Последнее редактирование: Марта 26, 2011, 16:52:06 от Маргарита »

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Общественный транспорт
« Ответ #12 : Марта 26, 2011, 16:53:25 »
Я гдето читала, как одна девушка, будучи беременной, когда ей не уступали место в транспорте, наступала на ногутому, кто не уступал и стояла) Когда тот пытался убрать свою ногу, говорила: Ой, извините, я из-за живота не увидела. Место сразу уступали :D :D :D

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Общественный транспорт
« Ответ #13 : Марта 26, 2011, 18:37:47 »
Я гдето читала, как одна девушка, будучи беременной, когда ей не уступали место в транспорте, наступала на ногутому, кто не уступал и стояла) Когда тот пытался убрать свою ногу, говорила: Ой, извините, я из-за живота не увидела. Место сразу уступали :D :D :D
Не все такие, я вот ни за что так бы не смогла....Вот и всегда гордо стояла...(((

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Общественный транспорт
« Ответ #14 : Марта 26, 2011, 19:30:56 »
Леди, а место-то уступили???
Естесственно, я же с охраной  ;D  в виде сестры, попробывали бы еще не уступить... ;D


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Общественный транспорт
« Ответ #15 : Апреля 13, 2011, 16:32:11 »
Ехала на днях в маршрутке, забегают на остановке мальчик с девочкой, лет 12-ти. Садятся сзади меня, я слышу их разговор. В общем суть в том, что они нашли 100 руб, мальчик предлагает "просадить" их в Макдональдсе, а девочка говорит "не, давай лучше сигарет купим...!" :o :o :o

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Общественный транспорт
« Ответ #16 : Апреля 15, 2011, 11:58:40 »
Афигеть, молодежь пошла  :o. Кто бы им интересно сигареты продал бы ??!


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Общественный транспорт
« Ответ #17 : Апреля 15, 2011, 12:23:47 »
Афигеть, молодежь пошла  :o. Кто бы им интересно сигареты продал бы ??!
я думаю они не раз покупали... При мне один раз в магазине было: я зашла, в магазине одна девчонка (лет 13-14), стояла у прилавка. Меня увидела, сразу отошла. Я купила что надо, иду к двери и обернулась (так и думала, что либо пиво ,либо сигареты) - ну и смотрю продавщица втихаря так сует ей пачку...Вот так, все  у них схвачено((

Эвелина

  • Гость
Re: Общественный транспорт
« Ответ #18 : Апреля 15, 2011, 13:37:27 »
Очень хорошая темка. Главное - жизненная. У меня есть и положительный, и отрицательный опыт поездок в общественном транспорте. На втором-третьем месяце стоя я в автобусе ездить практически не могла. А животика в то время совершенно не было видно. Так вот мне практически каждый день было плохо в автобусе или марщрутке. Я забивалась в уголок и садилась там на корточки и НИ РАЗУ НИКТО не устпупил мне место  А мне было ОЧЕНЬ плохо... Теперь животик мой стал ооочень даже заметным. Заходишь в автобус, встанешь около сидящего человека, а он тебя так внимательно разглядывает... как в музее, но место не уступят. В такие минуты возникает непреодолимое желание сказать: Ну чего ты пялишься, уступил (а) бы лучше место! Но я пока держусь и не опускаюсь до оскорблений.
Хотя бывают случаи, когда и уступают, как только увидят животик. Тогда я уступившего обязательно благодарю и радостно сажусь на место . Вообще общественный транспорт - это кошмар для беременных... Но пока у меня нет никакой возможности ездить на чём-то другом .

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Общественный транспорт
« Ответ #19 : Апреля 15, 2011, 13:59:58 »
Я где то читала статью как выжить в обещественном транспорте будучи беременной. Так вот там был хороший совет ,если вам не уступают место, просто выбираете более менее приличного молодого человека дотрагиваетесь нежно до плеча и просите уступить место , т.к вы беременны.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016