Автор Тема: Тематическая свадьба  (Прочитано 23613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #20 : Ноября 07, 2013, 15:15:40 »
У нас друзья играли свадьбу 4 года назад в русском народном стиле. Я не пошла на свадьбу, т.к. одним из условий было одеть русский сарафан и венок на голову. Я себя с трудом представляла в таком одеянии, поэтому отмазалась, что ребенок маленький и оставить не с кем. Фотки потом смотрела, конечно смотрится забавно, но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.
А вот если бы была тема стиляги, или гангстеры, ну или завтрак у Тиффани или что-то в этом духе, я бы с удовольствием поучаствовала.



Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #21 : Ноября 07, 2013, 15:27:28 »
Я обдумывала на 10 лет сделать что-то в одном цвете. Раньше вот были всякие балы: Белый бал, Красный бал. Но это, действительно, сложно - в плане, насколько согласны другие... В итоге на нашей розовой свадьбе я была в розовом платье, муж в розовой рубашке, сын тоже в розоватой (белая, но покрасилась в процессе одной из стирок :D), а дочка в белом платье с красными цветами - к сожалению, даже у знакомых не нашли платье розового цвета (а покупать не стали - не бюджетно ;D).

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #22 : Ноября 07, 2013, 16:03:37 »
Panter.KA, да я вот и имела в виду,что не всякий гость согласится  присутствовать на такой свадьбе. Иди,ищи венок на голову и сарафан,когда и так есть чем занятся (это я к примеру).
Мне кажется вариант свадьбы в "цвете" более удобный,о чем говорит Морошка, да и гостям проще одежду подобрать.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #23 : Ноября 07, 2013, 17:37:27 »
MsBee, мы написали сценарий так, чтобы между поздравлениями ( у нас было 90 чел). танцами, все остальное- сценки - конкурсы было в стиле сказок. Изначально муж искал принцессу, всю свадьбу они со свидетелем то в зеркальце смотрели, то клубочек их вел - и были сценки из сказок, а в конце царевна (моя свекровь) нашла меня ;D ну это видео смотреть нужно. Но все было отработано заранее, костюмы брали напрокат, были и лиса-алиса, и кот базилио, и все-все-все ;D

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #24 : Ноября 08, 2013, 08:37:28 »
Aries, это ведь только молодёжь так оделась или все родственники были тоже мафией?
Да молодежь (но ее было очень много) и как я поняла родители с обеих сторон тоже. а остальные старшие родственники как на  обычную свадьбу одеты были.
Mileno4ka, оч. круто! :clapping: Неужели сами сценарий писали? молодцы какие!


Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #25 : Ноября 08, 2013, 08:45:37 »
Еще в августе мы были на свадьбе в Москве у моей подруги, все было в цвете тиффани, платья у подружек невесты. у мужчин либо рубашки, либо галстуки. Весь зал был украшен таким цветом,сладкий стол, торт и тд. Получились отпадные фотки. Но! все было по желанию. Желательно, но не обязательно.Подружек 10 пришло в таком цвете - этого стало достаточно для отличных фото!



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #26 : Ноября 08, 2013, 09:19:23 »
Mileno4ka,  очень здорово!  Цвет такой красивый  :girl in love: ! А у жениха и невесты что было такого цвета?  У жениха, наверное галстук?

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #27 : Ноября 08, 2013, 09:27:53 »
Ирина Ст., у невесты сзади в волосах такой цвета, у жениха ботоньерка.
Aries, да, сами писали, я не хотела заезженный сценарий,хотела сказку :)



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #28 : Ноября 08, 2013, 10:34:50 »
Ввиду ограниченности бюджета и подготовки свадьбы на расстоянии мы ограничились бело-красным цветом во всех деталях, где только можно было

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #29 : Ноября 08, 2013, 11:22:08 »
LiSSeNoK, классно! А можно фото  :)?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016