Автор Тема: Тематическая свадьба  (Прочитано 23614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #10 : Ноября 06, 2013, 23:34:47 »
Amber, да, да белый и искрящийся :girl in love:

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #11 : Ноября 06, 2013, 23:39:00 »
MsBee, а я даже и никогда об этом не задумывалась,если честно. Иногда,видя свадьбу,спрашиваю мужа "хотел бы еще на своей свадьбе погулять? "-он "нет,а ты? "-и я понимаю,что больше тоже не хочу  ;D.Это,наверное,сказывается возраст  ;D ;D ;D ;D
Но пофантазировать можно  ;)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #12 : Ноября 06, 2013, 23:41:44 »
Ирина Ст., ну и кто мне в соседней теме про возраст говорил :acute:

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #13 : Ноября 06, 2013, 23:58:45 »
MsBee, так это ж я про фату   ;)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #14 : Ноября 07, 2013, 00:19:27 »
Если взяться фантазировать... если бы сейчас эта тема была бы актуальна для меня и я не была бы при этом стеснена в средствах... я бы устроила свою свадьбу в стиле дворян 19 века... роскошные платья, шикарное венчание, тройка лошадей... чтоб все приглашенные обязательно соблюли дресс-код... а потом кто-нибудь из родственников насодится и испортит всю малину ;D
А если серьезно - в последнее время все чаще молодожены стараются организовать свою свадьбу '' не как у всех'' - то на мотоциклах, то на велосипедах, то в стиле 40-х годов ( недавно в моешке была статья с фотками, но они оба члены клуба реконструкции событий, ну или как это правильно называется? )
Лина еще когда-то где-то выкладывала фотки со свадьбы своих знакомых - тоже что-то в стиле дворянском, еще и фотки такие стильные, помните?

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #15 : Ноября 07, 2013, 09:05:56 »
ещё родственники и приглашенные должны быть в адеквате и согласиться на соответствующий дресс-код,что бы не испортить тематику.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #16 : Ноября 07, 2013, 09:44:47 »
У нас в подъезде в прошлом году соседка сверху замуж выходила, у них  была свадьба в гангстерском стиле: все мальчики со стороны жениха были в шляпах,подтяжках, с пистолетами/автоматами, на машинах надписи мафия и Cosa Nostra, девочки невесты в мини-шляпках, перчатках, и т.п. по всему подъезду развесили плакаты с женихом/невестой, надписью Wanted и суммой вознаграждения. Выкупали они тоже как-то по-гангсерски (я из окна смотрела :) ) в общем оригинально, мне понравилось.


Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #17 : Ноября 07, 2013, 10:28:32 »
Aries, это ведь только молодёжь так оделась или все родственники были тоже мафией?

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #18 : Ноября 07, 2013, 15:07:23 »
У нас была "сказочная" свадьба, мы собрали основные сказки про любовь с хорошим концом - летучий корабль, принцесса на горошине и тд. Мы с ведущей сами писали сценарий именно под нашу сказочную свадьбу!



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Тематическая свадьба
« Ответ #19 : Ноября 07, 2013, 15:09:38 »
Mileno4ka, ох, интересно, расскажи поподробнее, гостям понравилось?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016