Автор Тема: Ребенок и отдых на море  (Прочитано 188688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 4ezara

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
    • https://new.vk.com/id144982711
    • https://ok.ru/profile/348456315058
    • Наградки
Ребенок и отдых на море
« Ответ #1590 : Июля 31, 2016, 22:53:20 »
А мы в прошлом году ездили на Скалу Киселева, это под Туапсе. Но это без детей ехать, либо с детьми сознательного возраста, потому что очень крутой спуск подъем... Но я такой красоты и такой чистой воды, а еще такого количества медуз у берега не видела никогда. Муж как ребенок плескался целыми днями с маской, ловил крабов))) И наловчился наловил, правда одна особь его так хватанула за палец, что ноготь до кона слез только к новому году)))




Оффлайн Свечкарева Яна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
    • Душевная беседа в русле народной ладки
    • Наградки
Ребенок и отдых на море
« Ответ #1591 : Августа 03, 2016, 14:45:44 »
Свечкарева Яна, а где вы мылись? Мне всегда интересен этот вопрос, когда люди расхваливают отдых в палатках.
Я не расхваливаю, просто делюсь :)
В одном кемпинге душ на улице, дети не хотели там мыться. Поэтому мы выставляли на солнце бутыли с водой. Когда они нагреваются, то это идеальный душ (проделали в одной крышке дырочки, вот и душ).  А в другом кемпинг цивилизованный душ индивидуальный. В третьем -  нормальный душ, но общий и только 2 часа в день.
« Последнее редактирование: Августа 03, 2016, 14:47:52 от Свечкарева Яна »
Ярослава (2007), Вероника (2010) и Лилия (2014)

Оффлайн Хельчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
    • Наградки
Ребенок и отдых на море
« Ответ #1592 : Марта 29, 2017, 21:00:03 »
Девочки, кто уже запланировал отпуск, куда поедете? Очень хочется на море, нам будет 1,7. Была только в Крыму, но хочется куда-то поближе съездить, может, в Геленджик.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ребенок и отдых на море
« Ответ #1593 : Марта 29, 2017, 21:36:50 »
Хельчик,  имхо езжайте в Крым. Если уже там были и ребёнок нормально перенёс. Лучше не рисковать и не ехать на наше побережье. Тем более Геленджик - это же бухта. Мы с дочкой каждый год ездили в Крым начиная с её 9 мес. Все было здорово. В прошлом году поехали в Геленджик, так же как и вы, решили поближе. Была страшнючая инфекция . Дочка лежала в лежку. Скорую вызывала ей,:( в общем в Геленжжик мы теперь только не в сезон будем ездить.. набережная там очень красивая, но любоваться видами Геленжика, теперь либо зимой или ранней весной . В сезон точно нет

Оффлайн Хельчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
    • Наградки
Ребенок и отдых на море
« Ответ #1594 : Марта 30, 2017, 01:10:01 »
Кошечкина, не уточнила, что в Крыму бывала еще до ребенка. С ребенком туда боюсь, далековато. Кишечку тоже страшно подхватить, прям и не знаю, может и не стоит никуда ехать

Оффлайн Тамара Лебедь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ребенок и отдых на море
« Ответ #1595 : Марта 30, 2017, 13:20:21 »
Что может быть лучше даже не знаю.

Оффлайн Strawberry

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
    • Наградки
Ребенок и отдых на море
« Ответ #1596 : Марта 30, 2017, 21:18:41 »
Тамара Лебедь, мм лучше чего? :D
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!

Оффлайн Сладкий огурчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ребенок и отдых на море
« Ответ #1597 : Марта 31, 2017, 15:23:37 »
4ezara
Такая невероятная красота.
Вы там дикарем жили? Или там есть возможность цивилизованного отдыха?

Оффлайн Аксинья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/club141603061
    • Наградки
Ребенок и отдых на море
« Ответ #1598 : Апреля 08, 2017, 15:23:23 »
Мы в прошлом году ездили в Крым. Тоже долго думали или Крым, или Геленджик. Я очень хотела в Крым, муж побаивался долгой дороги и парома, т.к. ребенку было 2 года и я была на шестом месяце беременности. Но в последний момент все-таки уговорили нашего папу. И рванули!!! Ехали на машине, на паром стояли всего 10 минут, а обратно даже и не стояли) Очень нам понравилось. Отдыхали в п. Кача под Севастополем. Там тишина, море прозрачное, народа мало)) Для семьи с ребенком то, что нужно!!!  Никаких инфекций и грязи. Если еще поедем то только в Крым!!

Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
Ребенок и отдых на море
« Ответ #1599 : Апреля 21, 2017, 16:14:16 »
для нас Тунис форевер ) самый лучший отдых, самое чистое море, самые невероятные впечатления от богатейшей истории страны, самые доброжелательные люди, и вообще обалденная атмосфера, особенно для меня в талассо ))) ::/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016