Автор Тема: Куриные котлетки с секретиком  (Прочитано 15952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Re: Куриные котлетки с секретиком
« Ответ #10 : Ноября 03, 2013, 16:48:35 »
я обжариваю и довожу до готовности в духовке ( кладу в форму и фольгой прикрываю , в фольге дырочки делаю вилкой , для выхода пара ) тоже вечно паникую , боюсь сырыми останутся.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Куриные котлетки с секретиком
« Ответ #11 : Ноября 03, 2013, 22:24:47 »
Леди,  вот что у меня получилось:) Конечно пережаренно слишком ( больше часа жарила, ну не могу я по другому. Так и казалось, а вдруг сырое? В следующий раз воспользуюсь советом Кет,  и сделаю в духовке.) Но ОЧЕНЬ вкусно! Спасибо за МК! :d_daisy:
Муж просил передать спасибо и от него тоже:) :d_daisy:
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2013, 22:32:10 от Кошечкина »

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Куриные котлетки с секретиком
« Ответ #12 : Ноября 03, 2013, 23:58:44 »
Кошечкина:o больше часа?! Да что ж там осталось-то? Вся начинка утекла, поди, в сковородку :) не, я максимум минут 15, периодически переворачивая...

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Куриные котлетки с секретиком
« Ответ #13 : Ноября 04, 2013, 12:59:36 »
кира, не, ничего не утекло. Сама за это пережевала. Я их намертво слепила и в сухарях обволяла:) Только вот цвет был явно пережаренный.  Ды, я пробовала , как ты и писала, переворачивать. Но через 20 минут , когда я разрезала одну котлету с одной стороны мясо было розовое,  явно не прожаренное. Незнаю, может я очень маленький огонь сделала. ???

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Куриные котлетки с секретиком
« Ответ #14 : Ноября 04, 2013, 13:22:11 »
Кошечкина??? странно... ну, каждый приспосабливается по-своему :) я вот, лично, в духовке ни разу не допаривала, мне кажется, такие вещи там усыхают... а вот на чудо-гриле, кстати, можно попробовать...

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Куриные котлетки с секретиком
« Ответ #15 : Ноября 04, 2013, 15:47:35 »
а вот на чудо-гриле, кстати, можно попробовать...
в смысле гриль - газ? У меня пока её нету:( заказала  в СП, жду пока ряд соберётся

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016