Автор Тема: Оптика в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 21453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Оптика в Воронеже. Отзывы
« : Ноября 02, 2013, 16:55:39 »
назрел вопрос. вчера сломались нежданно очки, нужно новые заказывать. вот где?? чтоб и оправа приличная, и цены не космические. вчера по Арене походила- очки тыс в семь-восемь обойдутся. как-то жаба подушивает. эти, сломанные, делала за шесть с хвостиком год назад. в оптике, названия не помню,что в здании Здорового ребенка и Карапузика на Лизюкова. так вот недовольна была жутко. стекла сначала сделали мне не те,что нужно. долго с ними переговоры вели, доказывая,что я в своем уме.. потом стекла переставили,да оправу всю погнули на свой вкус. короче, нервов ушло вагон,пока расстались.. и вот год отработали очки и все. туда точно ни ногой. а вот КУДА ногой- не имею представления. мож подскажет кто чего?
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 19:35:59 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: оптика. где заказать очки?
« Ответ #1 : Ноября 02, 2013, 17:02:33 »
Приморочка, Свет, очки делала в оптике Здорового Города на Димитрова, то есть у себя же нс работе.  Врачам я там доверяю, потому что знаю их давно.
Цены разные от бюджетных до элитных. Но цена 6-8 тыс это нормально для качественной оправы и стекол... 5 лет назад мне очки обошлись в 5 тыс. ,но служат мне до сих пор верой и правдой, нигде ничего не погнулось.  В прошлом году только носоупоры поменяла.



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: оптика. где заказать очки?
« Ответ #2 : Ноября 02, 2013, 17:08:03 »
Amber, уточни, пожалуйста. это прям оптика? или отдел в аптеке? адрес неплохо бы еще..
меня конкретно смущает не  именно ценник,а то,что на год хватает очков в такую цену. боюсь опять так пролететь..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: оптика. где заказать очки?
« Ответ #3 : Ноября 02, 2013, 17:08:46 »
Приморочка, я уже который раз делаю и себе,и мужу очки в оптике,на ул Невского 1. Цены реальные,выбор большой ,внимательный персонал,врач принимает,если надо, линзы на выбор. Делают за 30-60 мин.  Мои очки обошлись мне в районе 3т. это вместе с работой и линзами. Очень приличные! А так там оправы от 600р. и до....

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: оптика. где заказать очки?
« Ответ #4 : Ноября 02, 2013, 17:12:23 »
Ирина Ст., спасибо, это рядом. надо глянуть :d_daisy:
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: оптика. где заказать очки?
« Ответ #5 : Ноября 02, 2013, 17:13:31 »
Приморочка, скажи потом где и за сколько сделаешь,ладно  ;)?

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: оптика. где заказать очки?
« Ответ #6 : Ноября 02, 2013, 17:18:03 »
ИМХО, оптики в торговых центрах больно модные, и за оправу брендовую приходится переплачивать. хотя есть определенно не хуже, но дешевле. вот смотрю на свои сломленные и нифига меня не утешает,что они "от кутюр"..

Сообщения объединены: Ноября 02, 2013, 17:18:25
Ирина Ст., ага. скажу)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: оптика. где заказать очки?
« Ответ #7 : Ноября 02, 2013, 17:21:17 »
Я очки делала в Авиаторе на Плехановской 16  очень довольна обслуживанием, третий год пользуюсь.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: оптика. где заказать очки?
« Ответ #8 : Ноября 02, 2013, 17:26:41 »
Свет, цены приемлемые в Славянской оптике, что на лизюкова, напротив Аксиомы. я много лет назад делала очки на пересечении Кольцовской и Плехановской, за Ренесансом, название не помню, так вот я их еще ношу, правда до родов стекло разбила, но мне все поменяли и я довольна. могу еще адрес совсем дешовой оптики узнать ( очки мне обошлись около 1000 )

Сообщения объединены: Ноября 02, 2013, 17:27:01
Свет, цены приемлемые в Славянской оптике, что на лизюкова, напротив Аксиомы. я много лет назад делала очки на пересечении Кольцовской и Плехановской, за Ренесансом, название не помню, так вот я их еще ношу, правда до родов стекло разбила, но мне все поменяли и я довольна. могу еще адрес совсем дешовой оптики узнать ( очки мне обошлись около 1000 )


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: оптика. где заказать очки?
« Ответ #9 : Ноября 02, 2013, 17:30:49 »
Приморочка, это отдел в аптеке ЗГ,  Ленинский пр-т, 117, ост. Димитрова.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016