Автор Тема: Кличка для котенка  (Прочитано 31429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юллианна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #90 : Мая 08, 2014, 12:23:42 »
Нашего кота зовут Кисель. В виду того, что кис-кис ребенку проще выговорить и как говориться "как корабль назовешь так он и поплывет", я не хотела слишком активного кота, который бы лазал по шторам и драл ковры. В целом Кисель оправдал все мои ожидания. Мы подружились. Подруга кошатница с детства, но почему-то недавно назвала 3-х месячного Бяка. Юмор такой  ;D

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #91 : Мая 08, 2014, 14:21:03 »
Виктория_29, ой, все забываю написать сюда новую свою идею  ;D - Ириска :girl in love:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #92 : Мая 08, 2014, 15:03:12 »
кира, у моей крестной кошку Ириской зовут,но она реально ириска.Пушистая и бело-рыжая.Наша беленькой будет,как кожа человека,наверно.
Пока так и не решила,как назвать.
Скорее всего Кася,чтобы и Ксю могла звать,у нее Ка это любимое ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Mummystyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #93 : Июля 15, 2014, 15:51:51 »
Решили назвать кота Йода, мастер Йода, который из Звездных войн) У него уши были в детстве как у гоблина)

А сейчас он и Йодель, Йодикус, кот-бегемот, кот-обормот, кот-кашелот и даже Штрудель. Вот так  ;D

Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Кличка для котенка
« Ответ #94 : Ноября 13, 2014, 17:26:06 »
У нас были Таиса, Кирюша, Василиса , а у мужа сейчас Сойя

Оффлайн Mikako

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кличка для котенка
« Ответ #95 : Марта 13, 2016, 11:47:47 »
Очень красивая девочка. У меня перс, так что много знакомых котиков. Я поспрашиваю про британцев.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кличка для котенка
« Ответ #96 : Марта 14, 2016, 08:24:21 »
Взяли помесную британку-жуковая черная. Пантера прям. Но пантера дюже длинно и неказисто, назвали Рысь. Выше писали-как корабль назовешь, так он и поплывет...Наша получилась шкодой жуткой-забраться по ковру на шкаф, прокатиться по обоям, кинуться из засады, отодрать кусок обоев и принести как трофей на видное место и т.д. - милое дело, а когда на нее нападает мудрость мультяшной Багиры она как пластелин-мурлычит, подставляет нужные места под почес))))Так что у нас бегает Рысь, Рыся, Рысечка, Рысюша, Рыська и у мужа иногда пад*ла когда нашкодит))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mikako

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кличка для котенка
« Ответ #97 : Марта 17, 2016, 17:57:00 »
Очень красивая девочка. У меня перс, так что много знакомых котиков. Я поспрашиваю про британцев.

« Последнее редактирование: Марта 17, 2016, 19:09:23 от pecosa »

Оффлайн Адалина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кличка для котенка
« Ответ #98 : Апреля 22, 2016, 11:22:20 »
У нас обычный котяра, подобрала на улице заморышем, а сейчас вырос и обнаглел в корень, знает что все простят, вот и наглеет  ;D

Оффлайн АлинаШипорова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id272998050
    • Наградки
Кличка для котенка
« Ответ #99 : Ноября 19, 2016, 18:56:42 »
У нас был белый кот, назвали его Беляш) и кошка серая была Дымка)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016