Автор Тема: Кличка для котенка  (Прочитано 31121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #21 : Ноября 01, 2013, 20:12:36 »
Прочитав, что он рыжий, в голове прокрутилось: наглая рыжая морда  ::/
А я люблю необычные имена))) Например, Пряник (сокращаем Пряша) у подруги кот, есть знакомый Крекер)))
В деревне у бабушки в далеком детстве вообще был отрыв: кот Кирпич, кошка Шнурок.



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #22 : Ноября 01, 2013, 20:14:51 »
Amber, не,, кстати морда у него не наглая, а добрая :)
Пряник мне понравилось :)

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #23 : Ноября 01, 2013, 20:29:05 »
INNA, вкусная кличка)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #24 : Ноября 01, 2013, 20:32:05 »
INNA, Кекс :)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #25 : Ноября 01, 2013, 21:07:29 »
кира, я заметила мне нравятся клички или на букву М, или связанные с едой ;D

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #26 : Ноября 01, 2013, 23:13:14 »
INNA, ты просматривала такой ресурс? http://www.zoovet.ru/klichki_kotov.php?letter=%CC Всякие клички на М и другие буквы.
А мне нравится Тимофей и Морфиус ;)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #27 : Ноября 01, 2013, 23:18:15 »
Одного моего пациента зовут МорфЕй, правда, на мой взгляд, эта кличка не особо подходит к его темпераменту ;D

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #28 : Ноября 01, 2013, 23:36:19 »
я бы наоборот назвала бы противоречивым именем, что-то типа Мини или подобное что-то. у меня был кот черного цвета, а звали его Снежком.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кличка для котенка
« Ответ #29 : Ноября 01, 2013, 23:40:37 »
INNA, ты просматривала такой ресурс? http://www.zoovet.ru/klichki_kotov.php?letter=%CC Всякие клички на М и другие буквы.
А мне нравится Тимофей и Морфиус ;)
спасибо еще за один ресурс, опять смеялась: Мякиш, Мюсли, Миксер... ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016