Автор Тема: Выпускной в детском саду )  (Прочитано 21938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галюшка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
    • Наградки
Выпускной в детском саду )
« : Октября 25, 2013, 11:17:11 »
Девчонки, те, кто уже прошёл этот этап или только готовится к выпускному в детском саду, обращаюсь к вам!
Поделитесь идеями, информацией и всем-всем! Где проходил выпускной в саду, в кафе, развлекательном центре ? сколько денег это стало стоить ? может есть какие телефоны хорошо зарекомендовавших себя аниматоров ?
Что дарить воспитателям в этот день ? Да, и вообще как правильно организовать этот праздник, чтобы ребёнку он запомнился.

Спасибо за любую информацию.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выпускной в детском саду )
« Ответ #1 : Октября 25, 2013, 11:52:03 »
Галюшка, у меня была эта эпопея. У нас выпускной был в саду. Сначала в муз зале, типа утренник. Он затянулся, потому что выступали, благодарили, вручали и тд. Потом сладкий стол в группе, вручение подарков воспитателям. Потом на улице на площадке у нас был Профессор Трах-Бах. Очень понравилось, 6000р. http://www.chudolab.ru/ Совет: кафе/стол и аниматоры рассчитывайте как можно короче. Потому что дети уже никакие к этому времени. Нас спасло, то что было на улице, дети хоть побегали, разрядились, ну и то, что недолго, но очень интересно.

На стол покупали фрукты кусочками, чтобы грязи не развести, киндер, конфеты. Пирожное тоже выбирать не очень кремистое и мазюкающее. Стол воспитателям отдельно накрыли. Дарили воспитателям пледы. Персоналу цветы. Детям - энциклопедию. У нас этого добра много, валяется сейчас. Эти американистые "энциклопедии" по-моему никому не нужны. Я специально упросила род комитет на киндер, а то бы детям вообще ничего интересного не было.

Были дипломы. Воспитательница текст составила, я сделала и распечатала. Шаблон сейчас кину, если кому надо. Альбомы: у нас была родительница, которая работает логопедом в саду. Она их много снимала в привычных условиях: занятия, прогулки, еда и тд. На официальную часть она взяла проф фотик у своего знакомого и сфоткала их на авторежиме. Я обработала и сделала. Отпечатали в нетпринте. Альбом обошелся рублей в 400. http://www.netprint.ru/moscow/948/dbe7c255b5460a10991de02a911feca0/share
(о! первым попался альбом нашего "жениха"  :D )

Нанимали видео-оператора, тысяч кажется за 5-6. Он сделал видеопрезентацию, которую показывали на утреннике и снимал сам выпускной.
Да еще были диски, куда скинули все фотки, альбом в цифре, презентацию. На самих дисках была напечатана картинка в стиле альбома. Печать на дисках есть в кварте и сивме точно. А вообще это не проблема. Диск обошелся где-то рублей в 30. Сами диски оптом покупают в подвальчике около старого детского мира, в знании оинформсвязи.

Не помню сколько в целом скидывались на выпускной, кажется тысячи 3 или 4.

« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 11:54:45 от Таля »
[/url]

Оффлайн Галюшка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Выпускной в детском саду )
« Ответ #2 : Октября 25, 2013, 11:59:24 »
Таля,  спасибо за инфу. Профессор мне ваш приглянулся, возьму на заметку.
Фотографа с альбомами у нас какого-то нашли уже, уже бумажка для записи в группе висит, по моему 1000р стоить будет или как-то так вчера на подготовку опаздывали не успела толком почитать-смотреть.

(а вы из Нововоронежа, я тоже там раньше жила и училась, родители там живут и сейчас, извиняюсь, что не по теме)

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выпускной в детском саду )
« Ответ #3 : Октября 25, 2013, 12:59:36 »
Диплом двусторонний. Текст мне самой не нравился, какой уж дали. Выкладываю и без текста.





И еще у старших на выпускной приглашали аниматоров из Здоровой мамы. Тоже понравилось. Два аниматора на час два года назад было 1800.

(а вы из Нововоронежа, я тоже там раньше жила и училась, родители там живут и сейчас, извиняюсь, что не по теме)


Наши люди везде!!!  :dance4: :dance4: :dance4:
[/url]

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Re: Выпускной в детском саду )
« Ответ #4 : Марта 27, 2014, 09:46:22 »
Девочки, у кого детки выпускники садов, по сколько сдаете на выпускной и что входит в эту сумму? В нашем саду 2 тыс. 500 на видео, 1500 на энциклопедию-подарок выпускнику и остальное на сладкий стол детям. Подарок саду мы уже покупали.

Оффлайн Галюшка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Выпускной в детском саду )
« Ответ #5 : Марта 31, 2014, 07:52:45 »
Солнечная, мы сдавали 1500 на фотоальбом + 3000т на всё остальное (аниматор, подарки, стол).

Оффлайн Ирина Ст.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Выпускной в детском саду )
« Ответ #6 : Марта 31, 2014, 08:27:08 »
Солнечная, у нас сказали по 2.5т.,хотя в эту сумму не входит ни фото ни видео,да и подарки уже давно куплены. Даже и не знаю,чем там будут одаривать всех,судя по сумме  ???

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выпускной в детском саду )
« Ответ #7 : Марта 31, 2014, 09:01:29 »
у нас по 4000 сдаем + 1800 альбом+ 2 диска по 50руб

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выпускной в детском саду )
« Ответ #8 : Марта 31, 2014, 09:40:38 »
Мы по 2 сдали + 700р. альбом.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выпускной в детском саду )
« Ответ #9 : Марта 31, 2014, 14:26:36 »
Мы сдали по 3 000, но туда не входит альбом -800,  видео, подарок саду.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016