Автор Тема: Ребенок и домашнее животное  (Прочитано 65439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #490 : Октября 16, 2013, 22:19:39 »
Evonna, мы так и делаем! ;)


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Evonna

  • Гость
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #491 : Октября 16, 2013, 22:23:45 »
Evonna, мы так и делаем! ;)
здорово! у меня моя крысуня всегда на плече сидела. а бывало зеберется в ванную комнату. папа туда зайдет, а она на него шлеп откуда-то с потолка))))) сначала все пугались, а потом привыкли. у меня потом еще самочка была. у так получилось, что она у нас стала мамой)))))) мы ее на вол выпускали, а она начала обои отрывать и в клетку их переть, чтобы гнездо делать. так мы потом крысят в зоомагазин сдали, а она все равно все отрывала. мусор вытаскивала из ведра и тоже в клетку. прям крыша у нее поехала...

и еще с ней же история была. у  нас было два самца и одна самка (эта самая - сумасшедшая мамаша). один самец был чисто белый, а второй бело-серый. родились крыски. 8 бело-серых и 1 белый. самка давай их в домик перетаскивать. 8 сереньких в домик положила, а белого взяла и самцу белому отнесла, на него крысенка выплюнула и ушла в домик, остальных нянчить))))))))  :D
« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 22:27:13 от Evonna »

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #492 : Октября 16, 2013, 22:35:45 »
Evonna, прикольно  :D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Evonna

  • Гость
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #493 : Октября 16, 2013, 22:37:21 »
Evonna, прикольно  :D
крысы очень умные животные. я думаю, что если вы подружитесь, то в скором времени на форуме появится очень много веселых историй на эту тему  :)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #494 : Октября 17, 2013, 13:25:53 »
Evonna, удивительно насколько разными бывают характеры, одна крыса бандюга, а вторая трусиха, очень смешно за ними наблюдать.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Evonna

  • Гость
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #495 : Октября 17, 2013, 13:55:22 »
Evonna, удивительно насколько разными бывают характеры, одна крыса бандюга, а вторая трусиха, очень смешно за ними наблюдать.
да да да. так и есть. у нас был крыс Митя. он оказался трусом. убежал и прятался под плитой. еле как его ловили, колбасой манили (колбасой и мясом кормить нельзя). купили белого активного, ручного мальчика. он начал общаться с этим трусом и стал таким же
 ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016