Автор Тема: Ребенок и домашнее животное  (Прочитано 65432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #20 : Сентября 16, 2011, 00:53:26 »
Маргарита, я вот тоже заметила,что чем породистее животина,тем мозгов у нее становиться все менньше...все в красоту так сказать идет...
кошла мочилась на ковры,в тапки у свекрови,тут катсан не поможет.
еще не люблю когда они лазеют по столам...фуу

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #21 : Сентября 16, 2011, 01:05:57 »
EVA, я как раз тоже отмечала такую тенденцию, чем породистее кошка, тем она тупее, извините за выражение...Наша, за 15 лет совместного проживания, ни разу кроме своего туалета не нагадила, но та была чистюля ещё та...несколько лет назад, этих кошачьих наполнителей не было, а наша кошатина, в один и тот же горшок ходила только один раз и потом нужно было срочно его менять, поначалу мы в серьез к этому не относились, но несколько раз, встречая нас у порога с работы, звала нас в туалет и показывала свои лужицы "мимо" и как бы извинялась за них, в потом мы просто, уходя на работу, ставили по 3 горшка и с тех пор мимо, она ни разу не сходила, ну а когда Катсаны появились, так совсем проблема исчезла.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #22 : Сентября 16, 2011, 08:45:04 »
Был у меня перс,чистый по крови. К словам Евы отнеслась я более чем оскорбительно. Коты не тупые,а своенравные. Мой "тупой"породистый никогда ни на кого лапу не поднял! Если его незаслуженно пнули ногой,то эта нога потеряет пару туфлей,потому что просто так котов обижать нельзя. Мой кот понимал несколько команд-собака его наша воспитала. Ловил мышей,которых мы 2 года не могли вытравить. Через год после его появления мышек не было. Кот ел все,что ему дадут-суп,борщ,картошка,макароны... Шерсть это да,но зачем вам тогда животное? Если в лом убирать-живите одни! Даже за не вонючими рыбками аквариум надо убирать!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #23 : Сентября 16, 2011, 10:12:45 »
Стрекоза, как правило собачатники не понимают кошатников и наоборот :) так что ты не забивай себе голову. Я вот собак люблю больше, но живя уже 5 лет с кошкой ее тоже полюбила и не могу сказать, что такие уж они ужасные. У меня вот мама тоже кошку мою терпеть не может, ругается на нее все время, ну та и отвечает-вообще ей прохода не дает, кидается, зато на меня она за всю жизнь не разе не подняла лапу-знает что ей за это будет...



Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #24 : Сентября 16, 2011, 11:03:52 »
У меня до рождения младшего был кот ,супер ласковый(правда писал во всех углах) ,но когда у меня началась эта история с токсоплазмозом пришлось его отправить в деревню .Хотя я думаю у деток обязательно должны быть животные .Когда мы были летом в деревне мой так охотился за котами ,его это забавляло.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #25 : Сентября 16, 2011, 11:43:34 »
Девочки, все животные (в том числе коты), как и люди - есть тупые, а есть умные! :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #26 : Сентября 16, 2011, 11:53:12 »
Девочки, все животные (в том числе коты), как и люди - есть тупые, а есть умные! :)
Вот это ты правильно сказала  :D +1  ^-^

Оффлайн кулеБЯКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #27 : Сентября 16, 2011, 11:58:55 »
у меня у брата живет помесь британца с висячими ушами с кем то, вот он очень странный кот, иногда возникает такое ощущение, что он не испытывает вообще никаких эмоций. По нему наверно каток поедет, а он даже с места не сойдет  :). Когда его гладишь он не мурчит, глаза не прикрывает...как лежал так и продолжает лежать...Наша Верочка пока до него не добралась, но немного попозже мы проверим его эмоциональность  :D :D :D





Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #28 : Сентября 16, 2011, 12:04:24 »
Дело в том,что я и собак и кошек одинаково люблю! Это моя страсть. А вот муж тащится по попугаям. Вот кого я не понимаю,так это его! Сидит,чирикает...че у него в голове?


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Ребенок и домашнее животное
« Ответ #29 : Сентября 16, 2011, 12:38:54 »
Стрекоза, да ладно тебе ;) нашла чем оскорбиться. Каждый судит по конкретной кошке,которая у него живет.
Я еще раз говорю:у свекрови жила тупая персидская кошка,которая гадила везде,и даже не мурчала,когда ее за ушком чешешь.
Нахрен...пардон такая тварь дома вообще нужна?
Я обожаю лошадей и собак!!!! Кошки фууу...никогда не заведу.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016