Автор Тема: Про Почту России))  (Прочитано 21250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #40 : Июля 21, 2014, 14:19:51 »
Да, когда беременные и с детьми  - тут точно непонятно:)))
А вообще те, у кого детишек нет, просто пока не понимают, как в очереди тяжело, .....
Я думаю это отдельная тема) не только почта...
Были в перекрестке. Я как раз из той категории- "беременные с детьми".
Работали кассы 2-3. Очереди по 7-10 человек. Время уже к 21. Да и таблички висят-"беременный, с детьми и т.п. Обслуживается вне очереди"...
Никто не пропустил((((( а самой лезть-я так не могу... Вот и стояли, еле выстояли...



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #41 : Июля 21, 2014, 14:22:18 »
July_ch, ты еще здесь)))))) Я уже думала, что в роддоме))))



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #42 : Июля 21, 2014, 14:59:24 »
Сижу) жду))) до четверга)а потом сама поеду-а то тяжело уже)))



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #43 : Июля 21, 2014, 15:03:34 »
July_ch, давай, давай! И возвращайся уже с малышом скорей!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #44 : Июля 21, 2014, 15:26:51 »
Я в прошлый вторник получала перевод из соц.защиты.Пришла в 18.00,вышла в 19.45. И ещё под переыв попала с 19.00-19.15,при условии,что почта закрывается в 20.00.Больше всего возмущались мужчины. ;D

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #45 : Июля 21, 2014, 15:35:57 »
Юла, сегодня в восемь нуль-нуль мужчина,что первый в очереди значился,начал истерично колотить руками дверь почты. с повизгиванием таким не брутальным.. ;D
да, по поводу работы почты вообще- посыль мой, судя по трэку, до сих пор висит на корейской таможне :o а извещение от 15го числа в ящик кинули 19го >:
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #46 : Июля 21, 2014, 15:37:19 »
Я в прошлый вторник получала перевод из соц.защиты.Пришла в 18.00,вышла в 19.45. И ещё под переыв попала с 19.00-19.15,при условии,что почта закрывается в 20.00.Больше всего возмущались мужчины. ;D
а я очень даже быстро получила перевод,передо мной был один человек....это было очень удивительно

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #47 : Июля 21, 2014, 19:45:30 »
Юла, сегодня в восемь нуль-нуль мужчина,что первый в очереди значился,начал истерично колотить руками дверь почты. с повизгиванием таким не брутальным.. ;D
да, по поводу работы почты вообще- посыль мой, судя по трэку, до сих пор висит на корейской таможне :o а извещение от 15го числа в ящик кинули 19го >:
;D ;D ;D
Анжелика,я посылку в субботу получила за 3 минуты.Чем была приятно шокирована. :o :D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #48 : Июля 21, 2014, 22:45:36 »
у меня посыль прибыла в место вручения 10 июля, до сих пор жду уведомления, я уже 2 раза звонила, реакции ноль, завтра муж дома будет, пойду разбираться, с дочкой идти ругаться как то не очень хотелось.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #49 : Июля 22, 2014, 11:22:27 »
linka, я извещение никогда не жду, т.к. даже когда в одном доме с почтовым отделением жила, мне его обычно неделю несли до почтового ящика, а один раз даже месяц! :o Так что как только по трекеру моя посыль в воронеже иду сразу с номером отправления и паспортом, и получаю ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016