Автор Тема: Про Почту России))  (Прочитано 21257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #30 : Марта 19, 2014, 15:10:03 »
Закон подлости, позавчера паспорт отдала менять, а вчера посылки пришли из Китая, сразу три. Выдавать по водительском правам отказываются, ни справки, ни копии паспорта, ни полис с фото не катит. Говорят можно по заграннику, а он у меня на работе, мне его не дадут  :'( две недели ждать или ехать в миграционную службу делать временный документ. А ещё спросили нет ли у меня удостоверения депутата, с ним тоже можно  ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #31 : Марта 19, 2014, 15:31:34 »
Polly, выход один, сразу делать удостоверение депутата, на будущее  ;)

Сообщения объединены: Марта 19, 2014, 15:32:48
Хочешь- баллотируйся в депутаты, электорат поддержит  ;D ;D ;D



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #32 : Марта 19, 2014, 15:59:15 »
На почте была недавно, забирала посылку... Разумеется, я подкованная, пришла пораньше, взяла книжечку, вдруг в очереди стоять. Стою - читаю, никого не трогаю. В общем через какое-то время вошла женщина с коляской-прогулкой, с ребёнком в ней) И она берёт и занимает очередь, а за мной уже накопилось много-много и вот она в конце. Я смотрю на это, вижу, что ребёнок вроде ведёт себя хорошо, она его вытащила, ходит с ним за ручку, смотрит... И тут думаю: НИ ОДИН в очереди - а там и парни, и девушки, и тётеньки- не предлагает ей пройти вне очереди... Я решилась, понимая, что люди за мной могут такой хай поднять... в общем предлагаю ей пройти вперёд, она отказывается, но видно, что хочет, в итоге я её убедила, и сказала, что пропущу вперёд себя. Но она вдруг передумала, взяла ребёнка и ушла, сказала, что уже обедать пора и потом она зайдёт.  А я стояла и думала: что только мама маму поймёт.... потому что развлекать дитя в очереди - это тяжело и маетно ребёнку...

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #33 : Марта 19, 2014, 16:12:02 »
Elena+2010,  спасибо за доверие! Я подумаю  ::/ ;D
Совёнка,  я когда хожу вечно все с колясками и ещё пару беременных и тут уже непонятно  кто кого должен пропускать, так все и стоят. Я для себя нашла выход- занимаю очередь и гуляю с детьми.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #34 : Марта 19, 2014, 16:36:33 »
я тож недавно посылку получала.. заходишь- народ отводит глаза и делает вид, что тебя с ребенком нет ;D занимаем очередь и ходим. тусим. бегаем. стоим. пока ребенок не начинает орать.. и тут, обычно, тот, у кого самые нежные барабанные перепонки, предлагает пропустить "женщину с ребенком" ;D но это можно простоять час. и два. и три.. >:
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #35 : Марта 19, 2014, 17:05:37 »
Да, когда беременные и с детьми  - тут точно непонятно:)))
А вообще те, у кого детишек нет, просто пока не понимают, как в очереди тяжело, а всякие тётеньки лет 50ти - им тоже надо быстро, а уж о пенсионерках и не говорю - они никого никогда не пропустят в силу требования уважения к себе и опять же здоровья.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #36 : Марта 19, 2014, 20:25:59 »
тот, у кого самые нежные барабанные перепонки, предлагает пропустить "женщину с ребенком"
Приморочка:rofl: :rofl: :rofl: Светик, я тебя лю :-*

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #37 : Марта 19, 2014, 20:33:06 »
Nata_vrn:D :-*
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #38 : Июля 21, 2014, 13:59:06 »
сегодня в 7.45 я уже у почты дежурила ;D и уже не одна. была третьей. и в 8.05 народ повалил просто валом :o
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #39 : Июля 21, 2014, 14:03:54 »
сегодня в 7.45 я уже у почты дежурила ;D и уже не одна. была третьей. и в 8.05 народ повалил просто валом :o
Ты герой!!!!!
Я не так давно на почте получала посылку, так охренела от очереди.
А отправляла, помнится то ли по твоей рекомендации, то ли по рекомендации Марисабель, из Подгорного. Вот там, реально ни кого не было.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016