Автор Тема: Про Почту России))  (Прочитано 21199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #20 : Октября 29, 2013, 19:56:53 »
а вот сегодня стояли в очереди мы. но хвала слингу  ;D
Юльченок спала) но правда и стояли не долго- работники сегодня были очень расторопные)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #21 : Октября 29, 2013, 20:23:36 »
А мне сегодня принесли домой письмо заказное. Отправлено было из Смоленска в прошлый четверг :o не считая воскресенья 3 дня :o :o :o вот это,ттт, скорость!

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #22 : Октября 30, 2013, 00:37:31 »


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #23 : Января 30, 2014, 22:51:37 »
Собственно к нашему почтовому отделению у меня никаких претензий и вопросов не было, надеюсь и не будет.
А вот вообщем к сервису есть, интересно для чего сделали возможность отслеживать почтовые отправления? Вот жду я посылку, 26 числа ее приняли на отправку, я каждый день проверяю, где она там моя ненаглядная, а она все на месте, утром сегодня все там же, уже думаю, ну все капец, не дождусь, а через час с почты позвонили и сказали, что посылочка на месте, забирай. К вечеру только сервис отслеживания показал все пункты перемещения моей посылки, только инфы о вручении до сих пор нет. Вот и возникла мысль, сижу и думаю, для чего все-таки эта возможность отслеживания нужна ???

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #24 : Января 31, 2014, 00:49:14 »
Какая-никакая информация о посылке есть. Значит, не затерялась хотя бы на этапе приема  :)

Сообщения объединены: Января 31, 2014, 00:52:01
У меня знакомая работает в системе приема и отправления посылок и писем. Слезно умоляют выходить на работу даже в выходные. Поэтому и не успевают все делать вовремя.Это человеческий фактор.
« Последнее редактирование: Января 31, 2014, 00:52:01 от Elena+2010 »



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #25 : Января 31, 2014, 00:53:10 »
а мне письмо не пришло. из Хабаровска отправили. с сувениром.. печалька..((
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #26 : Января 31, 2014, 11:52:00 »
Приморочка, жалко  :( может придет еще  ???  Нам в декабре месяце пришло письмо с  налогом на машину и вдобавок с пеней за неуплату.Муж разбираться пошел в налоговую,а они: мы отправляли все претензии к почте.Все оплатили.И тут недавно,может неделю назад приходит еще одно письмо с налоговой с датой 18.08.2013.Муж в бешенстве  >: Вот так работает наша почта России  ???

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #27 : Января 31, 2014, 11:58:14 »
Sane4ka, обещанного 3 года ждут  ;D ;D ;D



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #28 : Января 31, 2014, 12:09:46 »
Elena+2010, вообще обнаглели  ;D

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #29 : Февраля 15, 2014, 19:23:10 »
Вот читала я вас и стеснялась писать,т.к. сказать я могу только"пииииииииииииииии".Я и сегодня только это могу сказать,но муж в командировке и поговорить не с кем.
История началась в среду,когда я пришла оформлять Эйвонский возврат,мне сказали,что нет документов,приходите завтра.Завтра оказалось,что эта девушка не умеет оформлять эти документы и научить её не кому.В пятницу я попала на отправку ими писем и очередь стояла на улице.Сегодня я пришла в 17.00,но оказалось,что после 16.30 они только посылки выдают,т.к. у них уже произошла инкассация (эта я уже узнала в процессе "общения")А на вопрос можно ли отправить возврат,тётенька сказала,приходите в понедельник.Мне очень нравиться их общение,не поднимая глаз.Я вышла из отделения,но почему-то на скользких ступеньках у меня ребёнок чуть кубырем не полетел.Я вернулась и постучала в окошко к начальнику,вышел дядечка с вопросом "Чё Вам".Я объяснила ситуацию,мол хожу уже 4 день и меня всё время завтраками кормят,и я совсем не понимаю,что мешает меня сейчас обслужить,если до конца рабочего дня ещё час а особой сложности мой вопрос не предоставляет,только посылку взвесить и три квитанции заполнить.Ответ меня убил."Вы не можете ходить 4 дня,иначе бы я Вас запомнил,а это значит что ко мне вы обратились первый раз,соответственно и пришли первый раз".Получается,что отделение на уши я должна была поставить ещё в среду,когда у них не было документов и мне бы всё равно никто не помог.Какими-то моими убеждениями,дяденька сказал,что поговорит с оператором,если она сможет,то примет меня.Оказалось (я в принципе знала,что окажусь виноватой),что я не сказала,что у меня возврат,а просто сказала "отправить",видимо это для них уже красная тряпка,раз меня перебили и отправили на понедельник.
Итог.Всё время оформления моей посылки (7-10 мин),она не прерывно со мной пререкалась,из соседней комнаты доносились возгласы др. работника почты.Мол ходите здесь,все такие умные,всё вам не так,шли бы в др.отделения,там ведь лучше,лучше с мужем отношения выясняйте,а то нам тут работать мешаете,настроение и нервы портите.И вообще,что пришли под конец рабочего дня,как будто Вы работаете и очень заняты,Вам можно хоть каждый день ходить.Меня убила фраза "что Вы к нам пришли,если посылка оформлена с адреса др.района".Говорю,я там прописана.Получила,ещё более удивительный ответ "да хоть в Москве".Это что,если я в Москве буду прописана,мне посылки оттуда отправлять.да и вообще,когда у них документов не было они сами сказали,что можно отправить с любого отделения,да и она же сама говорила,если не нравиться-идите в др.отделение
Я,конечно,всё понимаю,зарплата у них минимальная,могут быть какие-то личные проблемы.Ну что ж так хамить.Да и вообще,если по какой-либо причине кроме чушка закончить не чего не удалось,я тут причём,что ж к людям не уважение такое  >: >: >: >:
В общем,дорогой домой я поняла,что я хамка,не уважающая людей и чужой труд,которая ходит по почтовым отделениям и людям жизнь портит  ;D

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016