Автор Тема: Про Почту России))  (Прочитано 21194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #10 : Октября 23, 2013, 15:19:08 »
fanta, вот и я об этом. реально все на одно лицо. если кто когда улыбнется-это что то из мира фантастики.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #11 : Октября 23, 2013, 15:19:30 »
О, я тоже сегодня была в нашем 88 отделении и меня тоже пропустили с аней без очереди :) вообще, меня чаще пропускают, чем нет. зато я уже сейчас пойду гулять в шапочку с вуалью ;)



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #12 : Октября 23, 2013, 15:20:16 »
Mileno4ka, вау) покажись обязательно,плиз))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #13 : Октября 23, 2013, 15:21:31 »
Иркица, хорошо :) но я в воронеже еще ни разу не видела, боюсь, на меня косить будут ;Dхотя вся москва гоняет



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #14 : Октября 23, 2013, 15:22:51 »
Mileno4ka, да людям лишь бы покосить)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #15 : Октября 23, 2013, 15:23:43 »
я вчера залезла на сайт - а мой бандероль пришел аж 12 окт в наше 88 отделение, уведомления не было. я пришла не ругаясь, просто спросила, можно ли по паспорту без уведомления получить, мне сказали, что нужен номер вот этот идентификационный и какого числа пришло на почту. у меня все это было.



Оффлайн Lapushka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 13
  • Наградки За победу в марафоне 2015 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #16 : Октября 23, 2013, 15:36:17 »
Иркица,  Согласна с предыдущими сообщениями, как вам повезло, для нас на почту ходить - ужасно, Дима успевает даже к ним залезть, а все только смотрят и молчат.  :( Я стараюсь мужа посылать. А какое отделение в центре на Желябова ( это по работе) , в Северном просто супер отделения! А там остались лет на 20 назад. ПК есть один , но ломается так часто и все, ничего не получишь, а недавно отделение вообще не работало неделю, так как из работников только заведующая осталась, одна. Зато ЖК телевизор повесили, наверное. кто-то денежку отмывал, лучше комп бы им новый купили.

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #17 : Октября 25, 2013, 20:12:35 »
Я как-то на почте посылку не могла получить 2 месяца, из которых месяц она была в нашем отделении (дело было в Е-рге): ее, да и другие посылки просто не выдавали, т.к. не могли найти работника "на посылки". Я уж и жалобы писала, и ругалась по телефону грячей линии... А что потом творилось, когда работника нашли и наконец-то стали выдавать посылки: там чуть не полгорода пришло, т.к. посылки около 3-х месяцев никому не выдавали, а были новогодние праздники-23 февраля (т.е. много посылок было к праздникам)!

А вот в Чите у меня была одна любимая почтальонша, около 7 лет я к ней ходила за письмами и посылками в окно "корреспонденция до востребования и заказная": работала шустро, всегда хорошо выглядела, в хорошем настроении, конфетками угощала)))

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #18 : Октября 25, 2013, 20:34:44 »
У меня богатейший опыт работы с почтой России  ;D

В ближайших к дому 3-х отделениях меня знают, не хамат. а наоборот все вежливо быстро в общем я ими довольна.

Иногда прихожу с большим мешком отправок и 2-мя детьми, пропускают без очереди))

Когда забираю свои короба, всегда предупреждают, что они очень тяжелые)) Иногда посылки приходят на папу, забираю я без проблем (это в порядке исключения так как на этих почтах знают всю мою семью  :D)

А теперь о плохом:
не так давно пришел рваный короб, а из него все вещи сыпались  :o
я думала, ну все. попала я на недостачу и порчу, ну ничего ттт, обошлось, работники сверяли все с моей сопроводиловкой. Благо там все, как ни странно соответствовала заявленному.

По срокам доставки это полный....... иногда из-за бугра приходит за 10 дней, а иногда и месяц и 1,5.
Если идет задержка более недели, начинаю звонить на горячую линию, ругаться. Писать гневные письма на е-мейл отдела претензий. Кому надо обращайтесь, дам адрес ;)
Как правило после писем посылки сразу приходят))))

2 раза чуть не потеряли пакеты по россии, ездила на проспект революции, писала заявление на розыск, находили.
Воронежским отделениям с которыми я работаю могу поставить 5. А вот почте россии в целом 3.


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #19 : Октября 25, 2013, 21:16:47 »
Я нашими местными почтарями в целом тоже довольна, но у нас, как мы с Настей-МиссБи писали, своя специфика: небольшой относительно поселок, где практически все всех ( а меня особенно  ;D ) знают. Поэтому особых проблем, ттт, нет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016