Автор Тема: Про Почту России))  (Прочитано 21200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Про Почту России))
« : Октября 23, 2013, 14:34:37 »
Имхо- ПР и все, что с ней связано, заслуживает отдельной темы)
Начну с приятного)
Меня сегодня пропустили без очереди  :/dance: :/dance: Я очень рада) Я только зашла с детьми- а там очередина.... Ну я спокойно заняла очередь. Женщина лет под 55 громогласно стала возмушаться-мол что стоять будете? Идите без очереди. А "мужчина" лет 45 ответил, что ему тоже очень надо, ну его заткнули замолчать заставили все  ;D ;D
в общем, я очень счастлива и благодарна таким людям) Вот) :)

ах да.. и начала бланк заполнять, а Юльча раскричалась. Почтальон забрала бланк и заполнила сама  !) !)  :d_daisy:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #1 : Октября 23, 2013, 14:39:27 »
Иркица, читаю как фантастику, у меня такого ни разу не встречалось....

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #2 : Октября 23, 2013, 14:41:05 »
INNA, первый раз такое) я неделю назад стояла. правда тогда в очереди я не одна с детьми была. ну на улице было тепло и мы гуляли возле почты. а сегодня вот прям праздник у меня  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #3 : Октября 23, 2013, 14:53:47 »
Иркица;D вот это тема! )))
повезло тебе сегодня. мне такие добрые люди на почте не попадались. наоборот глаза отводят.. один раз пропустили ,и то- это работник почты не выдержала криков нашего ребенка. а в очереди народ стрессоустойчивый))
мне давеча предложили тест-драйв одной  штуки интересной.. отказалась, ибо это на почту идти её получать и потом еще обратно отправлять. как представила.. бр..
а вообще, Почта России- это ж такая махина национального масштаба.. ведь в любом самом печальном Задрыпинске есть почтовое отделение.. ПОЧЕМУ же эта самая махина в таком упадке находится?? почему "работник почты"- это чуть ли не самая низкооплачиваемая, непристижная, да что там, неблагодарная работа, на которую соглашаются те,кому совсем туго и податься больше некуда ( ну это мое ИМХО, конечно, сложенное по тому,что видела сама). может, конечно, все не так печально. но я вижу так
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #4 : Октября 23, 2013, 14:57:15 »
Приморочка, вот и мне кажется, что на почте самая низкая оплата. и работники ну 80% точно хамят. думаю, не от сытой хорошей жизни(( а сами отделения в каком виде??? ужас.. а какая красивая реклама почты россии!! какие там почтальоны с ногами он ушей и улыбчивые  ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #5 : Октября 23, 2013, 15:03:43 »
Иркица;D вот это тема! )))

а вообще, Почта России- это ж такая махина национального масштаба.. ведь в любом самом печальном Задрыпинске есть почтовое отделение.. ПОЧЕМУ же эта самая махина в таком упадке находится?? почему "работник почты"- это чуть ли не самая низкооплачиваемая, непристижная, да что там, неблагодарная работа, на которую соглашаются те,кому совсем туго и податься больше некуда ( ну это мое ИМХО, конечно, сложенное по тому,что видела сама). может, конечно, все не так печально. но я вижу так
вот и я не раз задавалась этим вопросом. Путин бы проехал, посмотрел...

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #6 : Октября 23, 2013, 15:09:09 »
да, вот как-то печально все это. и в лишний раз и связываться неохота.. да и наш народ, что там говорить, тоже хорош)).  самые душевные-адекватные люди в  очередях становятся пренеприятно-озверелыми  ;D

Инна,  да что там Путин? ну проехал бы, ну посмотрел.. ну  показали бы ему тех девиц из  рекламы.. и все..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #7 : Октября 23, 2013, 15:12:05 »
Приморочка, посмотрел бы там где надо, а не девиц из рекламы!в народ бы вышел, а то он у нас что-то не особо любитель в народ выходить., видать боится чего-то страшного увидеть

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #8 : Октября 23, 2013, 15:14:53 »
  мне как-то жалко всегда этих теток женщин, работающих в наших почтовых отделениях. Какие-то они там все замученные, неулыбчивые. Видно слишком мало платят, а требуют много.  :(
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Про Почту России))
« Ответ #9 : Октября 23, 2013, 15:18:38 »
INNA, да не выйдет. а выйдет, дак все-равно не покажут.)))флуд,конечно, уже,но..  я работала на "союзных" стройках. и не раз на моих глазах президента встречали. такую показуху устраивали с мытьем вертолетной площадки щетками и постановочными ""спектаклями. фу, противно, и вспоминать. и так везде. и при всей своей "народности"наша власть, ой, как  далека от народа
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016