Автор Тема: АВТОболталка  (Прочитано 143775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #20 : Апреля 04, 2011, 22:35:10 »
О "Лидере" очень нехорошие отзывы и большинство их учеников с первого раза не сдают, они постоянно пытаются спорить с ГАИ....И их способы обучения я тоже видела....Учебой я бы это не назвала....

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #21 : Апреля 04, 2011, 22:39:41 »
Ничего не могу сказать про них...не знаю,просто есть акция.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #22 : Апреля 04, 2011, 22:47:07 »
angel, не в обиду....Над ними уже все школы смеются, хотят учеников себе и ртом и задним местом завоевать, поэтому и идут на всякие "Сначала права - а деньги потом" и всякие там разные акции....Я видела, как они на своем автодроме упражнения отрабатывают вообще жесть....маленький автодром в раоне Речного рынка, там машин 30 с их школы, вот они по разу-два проедут и всё - типа занятие закончилось, а денюжки то идут, я за 1,5 ездовых автодром аж до тошноты катала....И ещё присутствовала при сдаче экзаменов в ГАИ, как раз с Лидером, они всё на камеру снимали, гаишники люто на них озирались и плквались в их сторону....Результат понятен, большое колличество их учеников в тот день экзамен не сдали....Извиняюсь за правду...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #23 : Апреля 04, 2011, 22:58:44 »
Да, Маргарита, моя подруга, которую на деньги разводят, тоже в Лидере учится. Я, кстати, тоже в той еще шараге училась-инструктор урод сначала пытался меня склеить (это несмотря на то, что учились мы вместе с мужем и он об этом знал), а когда я его мягко отшила начал вести себя как свинья-ничего не показывал, не объяснял, не вывозил в город и разводил на дополнительные занятия. До сих пор удивляюсь, что он меня на экзамен выустил (сдала я кстати с 1-го раза). Мне повезло, что я водить уже умела, а город потом сама осваивала потихоньку-выезжала ранним утром и каталась по пустым улицам.



Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #24 : Апреля 04, 2011, 23:26:10 »
А ну тогда понятно почему у них такая акция,народу не хватает видимо......Просто увидеа решиа подеится инфой
Я честно уже ни сном ни духом ни про одну автошкоу не знаю,сишком давно все это быо.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #25 : Апреля 15, 2011, 14:20:30 »
Как я понимаю тут собрались не просто мамочки, а автомамочки))) У большинства или есть права, или они их собираются получать, или как минимум есть в семье машина, которая их интересует не намного меньше, чем мужа. Или всё наоборот? Тогда тоже к нам!!!  :) Давайте тут обсуждать планы на покупку авто, случаи на дороге и т.п.
Начну с себя, прав нет, но через годик собираюсь получать. Машину думаем продавать. Муж ездил в Москву (там дешевле) смотреть новую. Девочки, почти всё что не "официальный диллер" - это лохотроны, не попадитесь!!!
Просьба, Леди (!!!!!!!!) выложи плиииииииииииииз фотку пежо-кабриолета, уже который день горю от любопытства.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #26 : Апреля 15, 2011, 14:52:48 »
Просьба, Леди (!!!!!!!!) выложи плиииииииииииииз фотку пежо-кабриолета, уже который день горю от любопытства.


ВОТ!!!





Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #27 : Апреля 15, 2011, 14:54:03 »
Леди, отвал башки просто.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #28 : Апреля 15, 2011, 14:55:19 »
Даа, а когда за рулем такой кросотки едешь вообще чувствуешь себя королевой!

Признаюсь, к своему стыду, права купила.. ::/


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #29 : Апреля 15, 2011, 15:04:22 »
Признаюсь, к своему стыду, права купила.. ::/
Ого, и почём нынче прикупить права? И не страшно было за руль садится?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016