Автор Тема: АВТОболталка  (Прочитано 143783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #10 : Апреля 04, 2011, 18:57:54 »
MsBee, ты права получила??? Или еще не сдавала экзамены в ГАИ?

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #11 : Апреля 04, 2011, 19:02:47 »
Татик, да я только учиться собираюсь, где-то в конце апреля, когда сестра сессию сдаст и сможет с мелкой оставаться в любое время, а пока школу подыскиваю. Вот в среду хочу попасть в школу, где Маргарита училась, посмотреть узнать что к чему!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #12 : Апреля 04, 2011, 19:05:11 »
А, давай, удачи, смотри что-бы договор оформили, а то дурят на каждом шагу. И что-бы инструктор нормальный был!!!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества Полуночник Лучший модератор 2011
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #13 : Апреля 04, 2011, 20:52:39 »
Татик, автошкола, где я училась, на удивление нормальная, бывали случаи, когда  у некоторых из нашей группы денег не было, так администрация в долг писала и вождение проводили, и вообще отношение людей там хорошее, есть конечно, некоторые исключения, но в общей массе нормальных людей они размазываются...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #14 : Апреля 04, 2011, 21:40:09 »
Маргарита, ты давно училась? Дело в том, что с каждым годом школы, а точнее инструкторы, все больше борзеют. У меня подруга сейчас учится, так вот ее валит инструктор постоянно и говорит, что если не заплатит (типа за экзамены в ГАИ), то сдать не сможет-вроде сейчас в ГАИ только за деньги сдают. Я получала права в 2008г. - ничего не платила и вообще не могу понять как в ГАИ могут завалить тебя на теории или автодроме-там ведь все только от тебя зависит... В общем развод и вымогательство.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества Полуночник Лучший модератор 2011
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #15 : Апреля 04, 2011, 21:59:37 »
Yono, я права получила только 30 марта...Ни о каких разводах на деньги речь вообще у нас с инструкторами не шла, наоборот говорили, учитесь, выкатывайте свои часы и никому платить не придется сами всё сдадите...

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #16 : Апреля 04, 2011, 22:00:17 »
Я сдавала в 2004, так нам инструктор тоже сказал, что надо ГАИшникам сброситься, мы с девочкой отказались, и ничего, все сдали с первого раза!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества Полуночник Лучший модератор 2011
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #17 : Апреля 04, 2011, 22:10:20 »
Девочки, по поводу сбрасывания я могу сказать только следующее: если ты учишься и теорию посещаешь, то проблем не будет, а все эти сбрасывания для успокоения своих нервов, у кого они слабоваты, можно и заплатить, будешь чствовать себя в безопасности, а у кого нервишки покрепче, то и сам сдашь, может и не с первого раза, ну уж со второго или третьего - наверняка....В ГАИ свои правила, им нужно процентов 20% учеников не аттестовывать...

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #18 : Апреля 04, 2011, 22:16:39 »
У меня стаж вожденя в этом году 8 лет,столько же и вожу,училась на 6-ке(задний привод)(около месяца,записалась уже в действуюшую группу). Первый инструктор был кадр,его уволили,пожаловалась вся группа,кроме меня,что он орет хам и тд(это так и было ,но я внимания на него не обрашала,на дорогах много нервных,заодно позакалятся можно)Экзамены в автошколе(теорию) типо не сдала,поэтому пришла и сказала отдайте мне документы,что я у вас занималась пойду сдавать сама,итого я сдавала не со своей группой,машину искала в гаи на месте,досталась ока(передний привод). Ни копейки ментам не платила. В итоге сдали из этой группы  я и молодой человек,которому права для отмазки нужны были(он без прав уже ездил.Та группа завалилась полностью. Кстати теорию сдала за 2 минуты 30 секунд(мне показалось время там катастрофически бежит,как в компьтерной игре,учились то по бумажке.
Первые разы страшно было садится самой куда либо ехать,но муж сказал езжай,иначе не привыкнешь.
Так и ездила,первую машина была десятка,мазда мужнина. В штатах на вольво автомате ездила,сразу на 500км,но там дороги совсем другие.Ну а потом много каких авто было....(но всегда механика)
Первая авария была на прошой неделе,где я виновата,догнала 6-ку резко тормознувшую,там кстати девушка с 2-месячными правами была.(отсюда правило резко тормозишь,будь готова что влетят в тебя,особенно зимой,заранее ,чтоб видно было ваше торможение,исключение внезапные ситуации)
так я к чему ничего не бойтесь,учите правила и будьте внимательными
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2011, 22:38:38 от angel »

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
АВТОболталка
« Ответ #19 : Апреля 04, 2011, 22:26:10 »
Кстати сейчас есть супер акция в школе лидер,теория за 450р,до 31 мая,надо купить спец купон. Кому надо пишите,пришю пригашения на ваш емей,ии купю вам такой купон. Купон можно купить сегодня и завтра( один день)
усовия
Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчёте один купон в подарок одному человеку).
Купон предоставляет возможность пройти курс теории продолжительностью 2,5 месяца (10 недель) в сети автошкол «Лидер».
Необходима предварительная запись по телефону: +7 473 260-08-00.
Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
Срок действия купонов: со 2 апреля до 31 мая 2011 г. (включительно).
Бонус! «Учебный комплект» в подарок! Он включает в себя экзаменационные билеты с комментариями, правила дорожного движения и рабочую тетра

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016