Автор Тема: Взаимоотношения братиков-сестричек  (Прочитано 25955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #10 : Ноября 09, 2012, 20:56:55 »
EVA, ага, на 3 года

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #11 : Ноября 09, 2012, 20:58:23 »
Настя, вы дружили в детстве?
разница как у моих мальчишек будет 3,2 :)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #12 : Ноября 09, 2012, 21:01:40 »
EVA;D все бывало ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #13 : Ноября 09, 2012, 21:02:09 »

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #14 : Ноября 18, 2012, 18:11:11 »
А я думаю, разница, между детьми совсем не важна. Сейчас моим детям: 12, почти 5, 3 и 2 года. У младших постоянная конкуренция, если один взял игрушку, то она сразу понадобилась другому. Между старшей дочкой и малышами тоже часто возникает непонимание, взаимные обиды. Но не смотря на это, дети могут друг друга утешить, пожалеть если кто-то вдруг заплакал или родители кого поругали. У меня с братом разница 5 лет, так мы тоже в детстве и дрались и ссорились, повзрослев все это прошло, стараемся поддержать друг друга, помочь. 

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #15 : Ноября 18, 2012, 21:25:45 »
Мы с сестрой ТАК дрались  facepalm это ужас, мне страшно вспомнить! Как мы только друг друга не называли... Разговоры с мамой, что мы сестры и должны дружить и держаться друг за дружку помогали мало, точней вообще не помогали
Сейчас общаемся отлично, очень люблю свою сестричку  :girl in love: Разница у нас 3 года.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #16 : Февраля 27, 2013, 20:59:52 »
А я думаю, разница, между детьми совсем не важна. Сейчас моим детям: 12, почти 5, 3 и 2 года. У младших постоянная конкуренция, если один взял игрушку, то она сразу понадобилась другому. Между старшей дочкой и малышами тоже часто возникает непонимание, взаимные обиды. Но не смотря на это, дети могут друг друга утешить, пожалеть если кто-то вдруг заплакал или родители кого поругали. У меня с братом разница 5 лет, так мы тоже в детстве и дрались и ссорились, повзрослев все это прошло, стараемся поддержать друг друга, помочь.
Вот это да,в наше время Вы мамочка-героиня!Четверо детей-выше всяких похвал!МОЛОДЦЫ!
У меня двое детишек 6 и 2 года..дерутся,кусаются и обнимаются и целуются...всякое бывает!Я в семье средняя дочь..старшая сестра и младший брат. ...В детстве дрались,кусались,многое бывало...,а сейчас лучшие друзья!Все вместе мы СИЛА!
Хочу еще третьего малыша...,но пока сомневаюсь в собственных силах....

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #17 : Февраля 27, 2013, 21:15:27 »
Tina, спасибо  ::/ Ну а по поводу третьего, былобы желание, а силы найдутся  ;)

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #18 : Февраля 27, 2013, 21:31:15 »
Tina, спасибо  ::/ Ну а по поводу третьего, былобы желание, а силы найдутся  ;)
Желание есть,но всегда есть какие-нибудь "НО" ...в теме писать не буду,а в ЛС напишу позже.
Я бы с Вами познакомилась лично,интересно посмотреть на отважную женщину!

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #19 : Февраля 27, 2013, 21:58:17 »
Tina, спасибо  ::/ Ну а по поводу третьего, былобы желание, а силы найдутся  ;)
Желание есть,но всегда есть какие-нибудь "НО" ...в теме писать не буду,а в ЛС напишу позже.
Я бы с Вами познакомилась лично,интересно посмотреть на отважную женщину!
Да совсем я не отважная, в большей степени это заслуга мужа, еслиб не его поддержка ни за чтобы не решилась...

Да и я не одна такая на форуме, есть еще несколько таких-же  ;)
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2013, 22:05:14 от ИванДаМарья »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016