Автор Тема: Двухъярусная кровать  (Прочитано 56450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Лучший организатор СП
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #10 : Апреля 17, 2011, 23:38:50 »
А сейчас бывают "двухярусные кровати" и с одной кроватью, то есть на первом этаже рабочее место, а на втором собственно кровать. Очень удобно, и ребенку радость, и место экономится.[/quote]
вот я тоже такую хочу. правда доче еще расти и расти)))

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #11 : Апреля 18, 2011, 22:59:17 »
В детстве мечтала о такой, но росла единственным ребенком, поэтому "пролетела". Обязательно смастерим детям трехъярусную.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #12 : Апреля 20, 2011, 00:53:10 »
Мне всегда хотелось такую кровать, и чтобы спать наверху ;D
А сейчас думаю, что помимо экономии места, особых плюсов в ней нет, не каждый ребенок спящий на нижней кровати, как мне кажется, будет чувствовать себя свободно. Верхняя кровать как бы "давит" на ребенка, лишая его личного пространства. Застилать верх, самому ребенку будет проблематично, летом на втором "этаже" жарковато, и зимой тоже, если хорошо топят. Вот как-то так ???

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #13 : Мая 14, 2011, 10:26:40 »
А я вот ща думаю, что у нас постоянный спор будет - кому наверху спать :crazy:

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #14 : Мая 14, 2011, 12:59:34 »
Мы две недели назад купили. Спора нет, кому спать наверху, потому что разница у них 4 года и вполне естественно, что старшая наверху. С заправлением действительно сложности. Никакой клаустрофобии у младшей нет, очень уютненько, я сама туда залезала.
[/url]

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #15 : Июня 13, 2011, 21:04:11 »
У нас с братом была в детстве такая кровать. Я постарше, поэтому сначала наверху спала я, а где-то класса с 7-го меня, как девочку, перевели вниз  ;) У моих детей также двухъярусная кровать, наверху спит сын - он постарше, но дочка периодически тоже порывается наверх. Кровать достаточно удобная, с ящиками внизу, шкафчиком, двоюродные братики-сестры ночуют на этой же кровати, т.е. и ширина пока позволяет :D  Экономию места нам дает очень хорошую.

Оффлайн yuliya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #16 : Августа 10, 2011, 14:15:49 »
всегда была противницей таких кроватей до недавнего времени. с переездом в Воронеж на съемной квартире детских кроватей не было и стал вопрос какую покупать, предложили детям двухъярусную они конечно же согласились. купили. Установили. Кровать большая, место хватает даже взрослому. Дети довольны. Единственный минус заправлять неудобно.

Оффлайн Demetra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #17 : Октября 13, 2011, 17:27:01 »
Я тоже слышала мнение, что двухярусная кровать негативно действует на ребека, спящего на нижнем ярусе (с психологической точки зрения).


Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #18 : Октября 14, 2011, 00:58:03 »
А как вам такая?,могу подсказать где купить

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля Активный новичок За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #19 : Октября 14, 2011, 09:32:44 »
Когда я была маленькая,у нас была трехярусная кровать!Нас было трое,квартирка малюсенькая,папа тогда сам делал нам кровать!Последний этаж был самым вакантным местом! ;DНо споров и ссор по этому поводу я не помню.Мне кажется очень удобно!Сейчас,пока у нас один деть,двухярусная нам не нужна,но мне хочется кровать-чердак!Примерно вот такую

Под спальным местом отличная игровая зона!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016